мучительный выбор | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

мучительный выбор

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Доброго времени суток!

Имеется 2 карба К65. Имеется также возможность их сменить на что-то лучшее. Перечитал весь форум и все равно мне не понятны некоторые вещи.

Имеет ли смысл ставить на днепр мт10 карбы постоянного разрежения? Или же правильнее будет поставить К68? Но тогда значительна ли разница по сравнению с К65?

Вообщем, опытные люди посоветуйте. Какие карбы лучше для моего днепро?

koren's picture

Ты ездил на своём Днепре с К-65? Тебе нравится! Если да, оставь их и не парься. Если что-то не так - попробуй настроить. Если не получиться попробуй поставь переплюйку (он же инерционный наддув). Поезди, поменяй регулировки, поэксперементируй с иглами. Опять, что-то не нравится - покупай Кейхины.

MikroN's picture

Quote:

Имеет ли смысл ставить на днепр мт10 карбы постоянного разрежения?

имеет конечно, вопрос тока стоит в финансах, если с ними туго, то ездий на 65 и не парься, стояли у меня Микуни, продал, поставил карб от оки, доволен. А из карбов что у емня тока не стояло, в итоге оставил 65 на колясыче и оковский на одиночке.

У меня К-68 и переплюйка. мне нравится)

Messer's picture

Оставь К-65 и не парься.
Кардинально лучше не будет, какие карбы не поставь.

Drepn's picture

Quote:

Кардинально лучше не будет, какие карбы не поставь.

ну тут не соглашусь. после к-65 я свой движок с кейхинами не узнал. работает намного мягче и отзывчивей на ручку газа. с девяткой на второй скорости при открытии газа легко делал пробуксовку на грунтовке. с к-65 ничего подобного не было. и это еще с убитой поршневой.

Blackcat's picture

я вот слыхал ставят люди от минких карбы говорят и заводится кул и жрёт меньше ,кстатии есть у ково чертижи ресенки переплюйки оч как хотелась бы увидеть:)

Belk's picture

согласен сDrepn - с кейхинами и динамика лучше, и провал при откручивании минимальный, да и бензина стал кушать по божески (около 5 литров по городу). Сравнение веду с 68ми, которые стояли на предыдущем моте. так что если финансы позволяют, то ставь кейхины.

Blackcat's picture

и какова цена тех кейхинов ???
и где обычно водятся???

Kinstintin's picture

с К68 проще холостые настроить в отличии от К65.

MikroN's picture

кейхины или микуни дорого стоят, поэтому если денег нету, то из отечественных наиболее оптимальны 65. С минскими на самом деле расход небольшой.

Kinstintin's picture

[quote:3478a5d77f="MikroN"]кейхины или микуни дорого стоят, поэтому если денег нету, то из отечественных наиболее оптимальны 65. С минскими на самом деле расход небольшой.


Не боьшой, но дак и едет тупее намного.

Blackcat Пн, 05/11/2007 - 19:09
Blackcat's picture

НУ ТАК ЁПТЬ какие хоть цены примерно на кейхены то???

Laford Пн, 05/11/2007 - 22:10
Laford's picture

4420 - 1 штука в мазеппере.

Blackcat Вт, 06/11/2007 - 18:31
Blackcat's picture

нееет дорого я себе от минска купил за 20$ штука

Drepn Вт, 06/11/2007 - 19:23
Drepn's picture

покупать новые кейхины на старый оппозит- извращение имхо. пару отличных б/у кейхинов можно взять за 60-100 баксов. но на этом расходы не заканчиваются. проблема в том что на планке 2-х или 4-х карбов управление есть только на одном карбе. поэтому в лучшем случае придётся покупать еще один убитый (это чтоб дешевле было) кейхин с управлением.

MikroN Вт, 06/11/2007 - 20:59
MikroN's picture

Drepn, я переделывал микуни из планки под оппозит. За день сделал все тяги и устройства, врезал необходимые штуцера. Детали брал от отечественных авто карбов.

Drepn Вт, 06/11/2007 - 21:45
Drepn's picture

MikroN, тоже вариант. но мне не хотелось особо гемороиться и я просто взял сгоревший кейхин за 20$ с которого снял всё необходимое. штуцера тоже врезал, подошли какие-то гидравлические.

пешеход Чт, 22/11/2007 - 04:38

минские беднят и есть проблемы с установкой на ураловские головы от 1036, из за наклона.и зи правого карба начинает течь топливо,потому что дренаж в даных карбюраторах не много смещен в лево а при попытки исправить это регулировкой уровень топлива пк начинают беднить

New forum topics

РАЗДЕЛЫ

Активные обсуждения форума

User login

Новые записи в блогах