купэ из зима | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

купэ из зима

оппозитчик harleych
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Петербург,гражданка

вероятно многие ездющие по дорогам ленинградской области видели это авто у шоссе в огороде
фотка для oppozit.ru

Devol's picture

о чем и писал ранее, перед от одной машины, зад от другой. двери состоящие из 2-х частей как бы определенно на это намекают. да и зад тоже может быть с элементами от других авто. одна крышка багажника намекает. в общем фото внутрянки надо.

User login