купэ из зима
|
на сайте:
янв-11
нахождение:
Петербург,гражданка
|
|
|
14-09-15 12:10
|
|
вероятно многие ездющие по дорогам ленинградской области видели это авто у шоссе в огороде |
|
|
на сайте:
янв-11
нахождение:
Петербург,гражданка
|
|
|
14-09-15 12:10
|
|
вероятно многие ездющие по дорогам ленинградской области видели это авто у шоссе в огороде |
|
о чем и писал ранее, перед от одной машины, зад от другой. двери состоящие из 2-х частей как бы определенно на это намекают. да и зад тоже может быть с элементами от других авто. одна крышка багажника намекает. в общем фото внутрянки надо.