Российский фильм ROCK & ROAD | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Российский фильм ROCK & ROAD

оппозитчик dr.rocknroll
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Иваново
Messer's picture

Один из главных творческих замыслов автора - это осмысление понятий патриотизма, любви и байкерской дружбы как эффективных форм спасения красоты и общечеловеческих ценностей.

По-моему, все яснее некуда. Любовь к Родине, а вот теперь слайды.

Shlans's picture

Сейчас русофобы набегут и будут говна выливать.

dr.rocknroll's picture

Ну блин, опять все к политике скатилось. Пофиг вообще на весь ура-патриотизм и на русофобов тоже

Messer's picture

Так а что ты хотел, если еще фильма нет?

Pahh's picture

А мне фильм "Руд и Сэм" понравился, не смотря на фантастический сюжет. Хорошее доброе кино про стариков. Может и здесь не подкачает.

Sega76rus's picture

мне музыкальные фильмы не нравятся, да и актёры французские тоже.

Pahh's picture

Сами Насери сейчас снимается в фильме Rock&Road («Рок и дорога»). Это фильм о байкерах. Поэтому наша фирма оказалась как раз в центре событий — всю байкерскую одежду готовит наш дизайнер-модельер. А как бонус — общение в приватной обстановке со звездами: Сами Насери и Робертом де Ниро. Сами Насери — алжирец по происхождению, человек талантливый и очень коммуникабельный. За рулем байка он с 15 лет, поэтому каскадер-дублер ему не особенно нужен. А насчет России — да, ему очень нравится и он с удовольствием бы получил российское гражданство. Тем более было с кем обсудить эту идею — другой артист, тоже француз, Оливье (он играет байкера Ларса) в России живет уже около десяти лет. И возвращаться не собирается. А Сами задумался о гражданстве сразу по нескольким причинам. Прежде всего, по его словам, нужно забыть о тихой и уютной Европе. Это уже далекое прошлое. Европа сошла с ума. И Франция не исключение. Последней каплей стало признание однополых браков. Вопреки воле большинства народа Франции. И это не только капелька, это уже наводнение, которое потопит когда-то цветущую страну. Во-вторых, Сами был поражен Москвой и Санкт-Петербургом: «В западной прессе Россия — это криминальная отсталая страна с населением, запуганным кровавым режимом Путина. А на самом деле, города, в которых мне предстоит сниматься — удивительно чистые, красивые и комфортные. Намного чище и комфортнее, чем Париж. Прекрасные магазины, уютные рестораны, вкусная еда. И нет полиции в таком количестве, как в Париже. Не за чем она здесь».

Источник: http://politikus.ru/events/57864-zvezdy-hotyat-v-rossiyu.html
Politikus.ru

Активные обсуждения форума

User login