куплю совковый брутальный пневмогайковерт | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

куплю совковый брутальный пневмогайковерт

оппозитчик Damp
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Москва

задолбался колеса у газели полтораметровой трубой откручивать, хочу автоматизацию. Момент у инструмента должен быть от 40 кило. Предлагайте

Тел: +7(9I6)33пять-7О9О
Почта: cybersfera(а)mailТЧКru
Аська: 29адын-5адын3-32адын

Damp's picture

ключевое слово от 40кг

intruder86's picture

Советские, в большинстве своем, порядочно ушатаны уже и выдают сильно меньше заявленного момента.
З.ы. на работе юзаю пневмач ombra на 1200 Нм. Для такого момента цена в 8000 на фоне прочих за 15+ тыс. кажется гуманной.

АП такой

Damp's picture

120кг это хорошая пукалка, но для нее компрессор нужен душевный, мнеб ченить 40-60кг

intruder86's picture

10мм болты ломает пополам))))) Компрессор Remeza 2-цилиндровый с рессивером в 100л. Болтовёрт работает от 6.2 атм. с полной отдачей. Расход около 120л/мин.
Неоспоримый плюс Омбры, это наличие в продаже ремкомплектов. Так что, если попадется какой ушатанный за недорого, то можно и взять.

mudak's picture

40 кило это 400 н\м. большинство совковых гайковертов жрут от полкуба воздуха в минуту, имеют свой присоединительный штуцер на рукояти, весят как чугунный мост, и имеют при этом момент менее 300 н\м. те, что крутят больше - жрут уже почти куб. ты от чего крутить собрался? от гаражного компрессора на 250 литров\минуту? если так, то вот прекрасный вариант, который у меня срывает любые ступичные гайки. http://www.aervise.com/content/pnevmogaykovert-st-5544. весит он при этом 1,8 кило. Есть легче и мощнее раза в два, но деньги уже другие. при тех же габаритах.

User login