Если у кого есть номер на коляске ИМЗ 95 года и моложе к вам вопрос . | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Если у кого есть номер на коляске ИМЗ 95 года и моложе к вам вопрос .

оппозитчик kostec80
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Московская область г.Мытищи

Всем привет , если у кого есть на коляске номер мотоцикла ИМЗ 95 года и моложе , то где он находится ? На раме коляски или на корыте ? Если есть возможность то пришлите фотку места расположения , спасибо .

interceptor's picture

первый раз слышу

__________________________
куплю утятницу водянки ИМЗ

aleks.hlust@mail.ru's picture

номера на днепре и на урале не ищи их там нет, есть на ИЖах

kostec80's picture

Ну в доках от кудато есть . Вот и ищю .

academik's picture

kostec80:
Ну в доках от кудато есть . Вот и ищю .

Скорее всего ошибка заполнившего.((

kostec80's picture

А как мот с учета сняли с этой ошибкой ?

джей's picture

Вообще очень-очень раньше номер коляски соответствовал номеру на КПП. Т.е. номер, набитый на КПП - это и есть номер коляски. По существу коляска, как и ее рама уже давным давно безномерной агрегат.

kostec80's picture

А вот гляну на кпп на всяк случай )

kostec80's picture

А вот гляну на кпп на всяк случай )

ki.serzh's picture

раньше все было номерное
фотка для oppozit.ru

джей's picture

ki.serzh:
раньше все было номерное
фотка для oppozit.ru

Ну это уже совсем давно. Я имею ввиду конец 60-х, 70-х годов. Тогда номер коробки являлся номером коляски. Лет 6-7 назад здесь на форуме муссировался этот вопрос и даже приводили в доказательство какие-то документы.

kostec80's picture

Спасибо. Так и есть . Номер коляски оказался номером коробки . Вот думаю что теперь гайцам говорить про эту ошибку .

джей's picture

Это как раз не ошибка :). Так и скажи, что в 70-е годы номер коляски набивался на коробке. Не случайно же он прописан в ПТС, пусть сами ищут соответствующий документ. И вообще сейчас коляска не номерной агрегат, поэтому пусть идут лесом. Обратись к главному ГИБДДуну, а лучше на сайте ГАИ напиши, дескать требуют номер коляски мотоцикла (!!!), и не хотят слушать, что коляска не является номерным агрегатом.

kostec80's picture

Мот не 70 годов а 95 г.в .

Сычъ's picture

Ну любят у нас бюрократию, раз есть графа - значит должна быть заполнена. Т.к. ничего номерного больше не было вписывали номер коробки.
Не ты первый с таким косяком.

джей's picture

kostec80:
Мот не 70 годов а 95 г.в .

Ну видать кто-то по старинке вбил. ХЗ. попробуй как я сказал.

oTMorozsko's picture

Мне вообще номер рамы с номером коляски перепутали, то есть у меня теперь рама у меня без номерная, а коляска нет. Соответственно за 10 лет владения шильдик с рамы я потерял, коляска давно уже в чермете ее еще предыдущий владелец сдал. Мотоцикл я покрасил в другой цвет. И как теперь сделать переоформление цвета ума не приложу.
А у вас все проще можно просто заявление написать, что коляска сгнила и вы ее утилизировали. И из документов ее уберут, но это в том случае если она вам в доках не нужна!

BABIKER's picture

пару лет назад переоформлял мот чз знакомого стоял номер коляски,гаишник сказал вези и покажи номер так как его там не должно быть привёз показал в техпаспорте номер коляски убрали

Активные обсуждения форума

User login