Бензогенератор на базе движка УД-2м. | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Бензогенератор на базе движка УД-2м.

оппозитчик mambaman19
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Гусь-Хрустальный

Есть бензогенератор на базе движка УД-2М, покупался года 3-4 назад у вояк с консервов, эксплуатировался в новой деревне, теперь туда подвели свет и генератор больше не нужен.
Машина-зверь, на оборотах вытянет любую сварку, бетономешалку, лазерный бабоискатель и коллайдер.
В любой мороз и жару запускается и устойчиво работает.
В комплекте будет новое масло в мотор, клапаны уже отрегулировал.
Цена 13тр. Небольшой торг обязателен. Связь 8 904 955 95 08 Колян. mambaman19@mail.ru - не смотрю. Личку и форум читаю.

П.С. На двиг от такого генератора примастырил карб к68у, обороты его стали космические, этот двиг теперь успешно работает на мобильной пилораме)

mambaman19's picture


Это фото процесса постройки пилорамы. Далее к редуктору, на место где должен быть гук, присобачили звезду для цепи бензопилы и шину, далее смонтировали для всего этого жесткий каркас из профиля 20х40 и тележку на рельсах. вся эта штука устанавливается на газель без тента. Газель едет в лес, а из леса приезжает с кузовом напиленных досок и брусков.

Регляж 2's picture

Дай ещё фото этого генератора. Какое напряжение выдаёт?

mambaman19's picture

фотки смогу сделать чуть позже. сама генераторная установке крепится к маховику вместо приблуды с редуктором, чтона фото. набаритные размеры с письменный стол небольшой, вся платформа на стальных полозьях, можно тащить как санки. напряжение выдает хз, но на малых оборотах лампочка 60вт тускло горит(при этом расход бенза стремится к бесконечности), а на средних и выше стрелку 250 пытается сломать как зашкаливает.

Регляж 2's picture

Дай фото генератора и других электропричендалов. Если на гене есть табличка с ТТД, то и её сфотографируй.

mambaman19's picture


User login