Honda GL 500 | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Honda GL 500

оппозитчик Artf
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Орел

Мапед не мой, но хотелось бы услышать мнение о нем, в стиле вентилятора, лопаты и еще одного предмета, свойственного оппозитчикам.


Linux XIII's picture

Достойно.

Почтальон 41's picture

GL-ка в стоке много лучше. Перед куцый, изгиб снизу бака не в тему (имхо), а как он с такой длинной лапкой передачи переключает?

Shlans's picture

"в стиле вентилятора, лопаты и еще одного предмета, свойственного оппозитчикам."

Это стиль не оппозитчиков, а малочисленного, но громкого юыдла. Не надо всех под одну гребенку...

А мотоцикл - да. Встречается нечасто, поэтому вызывает интерес. Из года в год наблюдаю пару таких на ДНВ в НН.

Artf's picture

Что-то не припомню, что бы хоть один проект, который показали, не попал в цитатник, или просто не обоср...., но не важно.

Shlans's picture

Artf:
Что-то не припомню, что бы хоть один проект, который показали, не попал в цитатник, или просто не обоср....

...ран кучкой из нескольких неадевкатных личностей с зашкаливающим самомнением и отсутствием воспитания.

NigaMan's picture

Приличный мот, сухарь или скрытый аморт?

Artf's picture

скрытый моноаморт.

Симпатишный мот. Лишь резину переднюю сменить.

Artf's picture

Давно замена, фото старые.

Artf's picture

Глушители и заднее крыло, мне тоже не нравятся. Мот делали 2-а года назад, сейчас предлагают его мне за 60 т.р.

aikidzin's picture

Обсирают здешние проекты потому, что нормальный мотоцикл делают не только инженеры, но и художники , зачастую очень хорошие! А здесь таких нет! Глку брать не надо , обрыдаетесь запчасти искать и товар совсем неликвидный!

SnopiK-750's picture

Объясните мне, глупому, чем драгстер от чоппера отличается?

Pahh's picture

по простому - чоппер - мотоцикл с переваренной ("чопнутой-обрезанной") для удлиннения силуэта рамой. Драгстер - мотоцикл с круизерно-чопперным удлиненным силуэтом предназначенный для драг-рейсинга - быстрого разгона. пример заводского драгстера - сузуки EN - чоппер с движком от спортбайка.

SnopiK-750's picture

Вона как. А я думал драгстер, это мотк который должен проехать быстро-быстро максимум 1км. Короче мотик для быстрой и недолгой езды. желательно по прямой.

User login