вдохновение меня покинуло | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

вдохновение меня покинуло

оппозитчик Miron
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Гурьевск

Здравствуйте,меня зовут Андрей,и я оппозитчик.
Как быть,ребята?Был молодой и глупый-хотел сделать из урала "чоппир",а сейчас рвение это пропало,проект заморожен из-за того,что я сейчас на учебе в другом городе.Хочется и доделать начатое,набросков каким он будет нет,да и толком не было,так,эскизы и задумки.понимаю,что если так дальше продолжать выйдет у меня из него только хлам для цитатника,но дело в том,что я не знаю что из него теперь состряпать.есть ВШК 240 на 18,ось маятник для него и всякий совковый хлам.Рисовать не умею,хотелось бы сделать из него что-то между чоппером и круизером,но вдохновения нет,фантазии тоже,т.к все отнимает теория гос.права и конституционное право.Подкинть идей в виде набросков каких-нибудь хоть в паинте,хоть уже существующих кастомов.Очень прошу,хоть буду знать что стряпать в гараже долгими зимними вечерами.С уважением.

xMITRICHx's picture

Знаешь, вот второй год собираю себе редкий мотоцикл Урал м62(1963 г.в.). Мотоцикл был не очень то и комплектный, и мне пришлось многие запчасти искать, рожать, заказывать и покупать, !!но!!Как только дело подошло до покраски(деньги имеются) и сборке мотоцикла(самое кайфовое действие при реставрации), как вдруг стрелки на 17:30((((((и все, не стоит на мотоцикл, а тут еще и работа до поздна в последнее время и долбаная осень, и всякие мысли о нехорошем.....
Как человек занимающийся спортом скажу тебе:ВСЕ ДЕЛО В МОТИВАЦИИ! Ищи мотивацию, и все получиться и стрелки будут на 12:00!!!!!Удачи.

Miron's picture

Спасибо за добрый совет)

Регляж 2's picture

Лучше ТГП учи.

Miron's picture

итак))

Schwarcwald's picture

Составь план:
1. он для для близких покатушек или дальних?
2. В зависимости от этого решится вопрос с крыльями (с обрезанным крылом в случае дождя в дальняке будешь весь в г...), и с амортизаторами (на сухой раме да по нашим дорогам в дальняк- это пипец)
3. от крыльев и подвески будешь додумывать общую концепцию (ретро, боббер, чоппер, олд-скул и т.д)

Удачи

Miron's picture

спасибо)
думаю,на дальняки кататься буду,т.к фестивали еще никто не отменял)

Messer's picture

Зачем это в разговорчиках?
Перенес.

OppozitAngel's picture


заднее колесо от понтиака.

vitek_rock's picture

землю пахать на нем хорошо наверное )))

Likiya's picture

не мучай себя, возьми ездящий мотоцикл (ну скажем готовый уралочоппер) и юзай его пока не придет в голову то, что хочешь.

не знаешь - ищи. смотри готовые изделия, выбирай что понравится и прикидывай можно ли это исполнить на своём подопытном и стоит ли вообще. заодно продумай крайний срок начала переделки, например на зимние каникулы. а там уже по ходу решишь что и как.

pzpts's picture

Забей на какое-то время. Как вдохновение вернется продолжишь. А без него даже не суйся к байку, только испортишь все. Плавали,знаем. Почаще оппозит посматривай, бывают достойные аппараты увидев их хочется продолжать этот тернистый путь)))

stanislas's picture

я тож такой стандарт с небольшими переделками уже 5 лет собираю, так как работаю в далеке от родины, пару раз тоже хотел плюнуть на все, потом собрал косяки все равно вылезли, покатался загрустил осень, а ниче не сделаеш на бумер денег не хватит(хачу именно аппазит), вот и рисую в мечтах будущее своего моца, как кто-то в посте подметил главное мотивация!!! великая весчь.

academik's picture

"вдохновения нет,фантазии тоже", так собери стандарт с чуткими тормозами, шустрым движком, хорошим ЛКП (только не металлик), красивыми хромушками, мягкими подвесками и катайся в своё удовольствие.
А чопер никогда хороший не построишь, если до этого не смог.
И нафик париться?...

_TANK_'s picture

"Призрачный Гонщик" посмотри! На меня этот фильм действует очень "Чопперски"! Сразу готовый чоппер из Урала в мыслях появляется! Ну мож эт на меня только такое действие... Каждый по своему с ума сходит!)

Miron's picture

продаю я весь хлам,делаю машину,беру колясыч и джап.(

danmehr's picture

Просветление посетило тебя, падаван.

Miron's picture

спасибо,мастера.

User login