Нужен совет по БСЗ"СОВЕК" | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Нужен совет по БСЗ"СОВЕК"

оппозитчик новосибирец
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: новосибирск

Привет Всем,необходима помощь: установил электронное зажигание по схеме подключения идущего вместе с бсз,киком дергаешь искры на свечах нет,при соединении провода +, с проводом идущего на зажигание,поворачиваешь ключ в замке на свечах начинает кратковременно бить искра,такое ощущение что подключил не так 100 раз проверял, все по схеме,подскажите пожалуйста.

MADman's picture

совек не отличается надежностью, свое сжег на первом километре. если в магзе брал лучше верни у него гарантия месяц или около того)

Andy_Bad's picture

У Совека гарантия производителя от года до двух, в зависимости от модели, о каком месяце вы говорите?

Около года или даже ранее, как появилась подделка под Совек, внешне хренотличимая. Там с качеством - полный швах, это да.

sumator's picture

проверь зарядку аккумулятора!! бсз нельзя использовать с севшим ак!!

новосибирец's picture

Полазил по форуму оказалось что бсз устанавливаеться по вмт, у меня в руководстве по установке этого не указано,там все просто ,установить ротор как на рисунке,отрегулировать зазор между полюсами датчика и ротором,провернуть ротор на 360,чтобы убедиться что он не задевает модуль зажигания.Так все таки по ВМТ или нет?подскажите мозг просто взрываеться!!!!!!!!!!!

Andy_Bad's picture

Пох. Ты можешь вращать ротор отдельно от распревала? Нет. Ты можешь вращать распредвал отдельно от коленвала? Нет. Единственное, что ты можешь смещать - блок зажигания. Выставь его посередине пазов и в путь. По результатам - откорректировать раньше-позже. Собственно, это и написано, если не ошибаюсь, в инструкции.

enik's picture

По ВМТ зазор на клОпОнах регулируеться, а по МЗ любое зажигание выставляеться.

новосибирец's picture

ясно

Активные обсуждения форума

User login