Подскажите с выбором
|
на сайте:
дек-10
нахождение:
Москва - Орел
|
|
|
11-05-12 12:35
|
|
Привет, в общем стою перед выбором что лучше новый китаец или б\у японец, конкретно рассматриваю модели китай: stels cruiser 400, lifan 400; япония: их японский аналог yamaha virago 400 1989г, honda steed 400. Ценовая категория примерно одна в районе 120 - 130 тыр. Продавцы расхваливают китай, но наткнулся на один форум где есть отзывы владельцев, некоторые не оч хорошие. Мое мнение сложилось на типа как повезет. А теперь вопрос на что можно налететь покупая б\у модели японии и что все таки стоит взять? |
|

бери урал
прежде чем писать прочти тему
Китаец - как повезет.
Ну а бу японец? с ними как дела обстоят? Они сыпятся или как?
выступлю в роли кэпа: само собой надо смотреть состояние техники, ибо если взять задрюканый аппарат, то он у тебя умрет за воротами продавца.
по китаю ничего конкретного не скажу - делов не имел. но сам бы побоялся такой брать. лучше корея, дороже, но качество на уровне.
у самого сибиха 400, естественно б/у, проблем не знаю, только замена расходников, да бензин
на сибихе ездил, у друга была, знаю что безпроблемный, но жена хочет чопер или круизер
устриц ел, а вот на чопах и круизерах чесотошных не ездил, но по отзывам для таких аппаратов такого объема маловато, да и бюджет у тебя собственно не большой. ищи максик (сильвер винг какой-нить), по комфорту и ветрозащите - многим круизерам фору даст, да и пассажиру удобно
Тоже вариант, но опять же вопрос про подводные камни? Какие косяки в них?
Вот, спасибо, а косяки какие куда смотреть что проверять?
Тормозные диски не должны иметь большой выработки, если он тоньше 5 мм - надо его менять, а это дорого.
5мм это новый диск. 4мм - уже замена.
Еще раз спасибо за ответ, в принципе можно закрывать