Мотокуртка с защитой (текстиль), 44размер | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Мотокуртка с защитой (текстиль), 44размер

оппозитчик BRMC
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Мос. Обл.

Привет всем!
Продам замечательную НОВУЮ текстильную (материал 600D COSATEC) мотокуртку с защитой (плечи-локти-спина), размер 44й, цвет - черный с синими и белыми вставками.

Пришла 3 дня назад почтой, не подошел размер.НЕ НОШЕННАЯ!

За такие деньги лучше этой куртки НОВОЙ, с ЗАЩИТОЙ не найдете, отвечаю!=)

Имеются толстые защитные вставки на локтях, плечах и уплотнение на спине (есть карман на спине, можно заказать дополнительную жесткую вставку). Вставки внатяг закрепляются в аккуратных закрывающихся внутренних карманах. Возможна регулировка вставок на локтях по высоте, регулировка запястья (на липучках) и ширины талии (есть пряжки со встроенным ремнем) – очень удобно!У куртки есть практичная отстегивающаяся водонепроницаемая подкладка (для дождливой или холодной погоды), два наружных и три внутренних кармана. Также по периметру куртки проходят полоски светоотражающего материала (чтобы в темноте быть заметнее в свете фар), снизу сзади имеется молния для пристегивания к штанам. Все швы в местах, подверженных нагрузке, продублированы, а рукава с липучками позволяют избежать задувания ветра/дождя в рукава, что также приятно. Сшита куртка очень аккуратно, смотрится стильно за счет комбинации различных цветов и зауженной талии.

Так рекламирую, потому что у самого такая же есть, другого размера!ношу, радуюсь жизни=)

Повторюсь – куртка абсолютно НОВАЯ, просто не подошел размер, не брак вовсе! Все бирки на своих местах!Сделана в Германии, качество отменное, поверьте!Берите халяву перед сезоном пока я добрый!=)

Брал для девушки, однако, парни, не проходите мимо!Отличие женской куртки от мужской в основном – в зауженной талии. Так что приходите, примеряйте!

В подарок отдам подшлемник-череп (100% хлопок)!

фотки тут

BRMC's picture

up

MW's picture

Бронь. Отправил сообщение в личку.

BRMC's picture

ап!

MW, написал в личку!

BRMC's picture

продано.

тему можно закрыть.

Активные обсуждения форума

User login