БАЙКАЛЬСКИЙ БЕРЕГ 2012 | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

БАЙКАЛЬСКИЙ БЕРЕГ 2012

оппозитчик ВИрус-
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Шелехов

Друзья!
Впервые мотофестиваль "Байкальский берег" пройдет при совместной организации мотоциклистов из Иркутска, Улан-Удэ и Читы.

Место проведения мероприятия: живописнейший берег Байкала. Турбаза "Байкал" (поселок Утулик 120 км от Иркутска)

Дата проведения - 27-29 июля 2012 года.

Турбаза обладает огромнейшей территорией и способна вместить в домики до 250 человек и неограниченное количество палаток.
Впервые мы сможем предложить Вам - комфортабельное проживание в 4х классах домов с душем и туалетом, 3-х разовое питание, 2-а круглосуточных кафе, место стоянки для авто, место для палаток и костров, туалеты,прокат лошадей и катамаранов, тир и бильярд, туры на квадроциклах и это все помимо основной развлекательно-музыкальной программы.

Впервые фестиваль организует 2-е танц площадки. Первый танц пол - это сцена под открытым небом берегу Байкала. На данном месте будут проводится основные мероприятия фестиваля, будет живой звук от различных коллективов, конкурсы и так далее.
Второй танцпол мы планируем запустить для любителей музыка 80-х. Так же останутся удовлетворенными и любители клубной музыки.

Расположение домиков и палаточного лагеря исключают шум ночью и поэтому вы сможете не только потанцевать, потусить и пообщаться вдоволь, но и выспаться!

Мы планируем собрать более 700 любителей мотоциклов со всей России и зарубежья. Уже имеются подтвержденные заявки от мотопутешественников.

Мы же свою очередь призываю Вас приехать на фестиваль семьей и получить качественный отдых в дружной компании.

Предварительное бронирование домиков открыто.

http://www.bikeroff.ru/forum/874/17138/

PereSvet's picture

Чего-то никто Братка не откликается(((( ? Леха Пересвет (гр Острог).

Активные обсуждения форума

User login