Помогите определить что за трубы? | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Помогите определить что за трубы?

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Недавно ехал в г.Киров и видел на оппозите Урал Вояж небольшие глушителя они длинной примерно до середины кпп толщиной с патрубок и на конце немного загнуты вниз немогу найти нигде более подробной инфы(((слышал звук с такими трубами-звук настоящего Чоппера)от чего могут быть глушителя?

OppozitAngel's picture

эммм, эммм. хмм спинка от кровати?

да нет на вид они заводские мне удалось нарыть немного инфы...вобщем в этих трубах есть ещё типа какие то заглушки и при помощи них достигается звук не булькающий(как без патрубков)а нормальный и неочень громкий но басистый

да оно самое спасибо за помощь)

есть ещё такой вопрос лишнюю тему создавать нехочется...вобщем вопрос такой как можно изготовить высокий руль на подобие Вояжерского?есть труба 25 может у кого есть чертежи или чтото похожее чтобы согнуть такой руль ровно?

потрать рубль и купи у тех же демонов. будет куда качественнее) вообще могу свой продать - у меня почти метровой ширины есть)))

просто покупать слишком дорого мне хром не так и важен я иобшкурить качественно могу и под лак и будет как хром мне не ширина важна а чтото типа как у демонов чопперный руль средней высоты))кстати я из Нолинска Кировская обл. ну а у тебя есть какие нибудь чертежи или описание как правильнее гнуть и под каким углом?

а я из диких ябиней) алтайский край
как гнуть не знаю, и чертежей нет. не занимался таким никогда. те кто у нас тут этим занимался - все на глаз делали и обычно уё...колхозно посему я даже не пытался)))

ну я думаю возьму трубу метра полтора засыплю песком и при помощи газа гнуть буду результат выложу вместе с байком трубу и полирнуть можно будет не хуже хрома!)кстати добавляй в аську 635026646 мож где нить как нить опытом обменяться получится и пообщаться)

аська зло - я скайпом пользуюсь и то ток на работе) и ваще инет меня уже запарил))) профессиональная болезнь так сказать)))
serpent_86 я в скайпе

Slavyan21's picture

Жопа у тебя а не результат получится. Хочешь ровно и красиво- гни на трубогибе.

strekatyn66's picture

демоны спокоиствия позвани в москву на авиамоторную они могут отпрпавить думаю

Wd's picture

не такие ?

Wd's picture

как фотку вставить ?

Wd's picture

Активные обсуждения форума

User login