Собираюсь восстанавливать М 63 (1966) | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Собираюсь восстанавливать М 63 (1966)

оппозитчик Nomad8977ВВ44
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Кострома

Вот есть у меня желание привести в чувство данный мотоцикл:

20 лет он простоял в гараже, без какого либо ухода, родной мотор отправили в цветмет еще лет 10 назад, люляска благополучно пришла в негодность, сгнила проще говоря...

Уже успел снять всю краску с мотоцикла, в эти выходные все загрунтую и покрашу, до конца месяца думаю собрать ходовую и перебрать КПП (она к счастью сохранилась), ну и потом надо будет найти двигатель, вот тут у меня сомнения: искать родной или поставит 750?

Жду советов...

Люлькин's picture

Советы будут когда напишешь что ты от него хочешь в итоге

Nomad8977ВВ44's picture

Пока буду восстанавливать до заводского состояния, это что касается самого мотоцикла, к люляске даже прикасаться не стану, от нее все равно одно слово осталось... Нужно будет искать другую.

Раму переваривать не хочу, да и стапеля нет , со временем добавлю хромированных деталей, по обвесу еще не решил... Если буду ездить как на одиночке, то кофры я думаю лишними не будут, с остальным определюсь в процессе сборки.

МАЙОР Ижевск's picture

Сейчас начинаю реставрировать М-63 только 1967 года, чуток отличается от твоего, думаю востановить всё как есть тоесть оригинал, только цвет хочу поменять очь зелёный противен.

Nomad8977ВВ44 , здаров , у тя крыло заднее не 63, в принципе в 63-й раме двиг к750 будет смотрется очень неплохо , у родной 63 коробки нет задней скорости , так что если будешь делать коляску покупай и коробку к 750 -му , вообще 63 раму щитаю самой лучшей для постройки без переваривания , удачи .

Putilin85's picture

самый главный совет-если нету денег,если руки из опы-не лезь к мотоциклу.

Сычъ's picture

Судя по тому, что он на черных номерах, это не переоформляемый хлам. Стоит ли вообще вкладываться в кусок металла, который будет тупо стоять в гараже.

МАЙОР Ижевск's picture

Немного не согласен с Сычом, чёрные номера это ещё не конец, если задасться целью то можно доки востановить, в архиве ГАИ документы имеются, только конечно побегать придётся по кабинетам РЭО, но даже если так не удасться, то можно купить доки на подобный аппарат и переоформить.

Тёмыч36's picture

Первым делом займись документами. Оформи на себя.

SHTRLZ's picture

отстой полнейший. распродать все по запам, купить более подходящего донора и собирать нормальный ретро.



Будь мужиком! Рекламируй везде OPPOZIT.RU

BARMOLEY's picture

SHTRLZ:
отстой полнейший. распродать все по запам, купить более подходящего донора и собирать нормальный ретро.



Будь мужиком! Рекламируй везде OPPOZIT.RU


+100500

gribchik's picture

SHTRLZ ты не прав,из этого при желании и наличии ровных рук можно сделать шикарный аппарат.Nomad8977ВВ44 дерзай и удачи тебе,жаль только живу далеко,помог бы.Есть опыт в восстановлении из металолома...

Вячеслав Александрович's picture

Ну как там восстановление, есть успехи?!

Активные обсуждения форума

User login