Свежее мясо, можете глумицо :)
|
на сайте:
янв-70
нахождение:
Тверь
|
|
|
08-07-10 15:38
|
|
Вот что собрал из того что купил. Дальше дело за обвесом. |
|
А что в нем круизерного? Обычный стандарт, ну тока что сиденье переделанное.
Да и рубленные кофры, мне кажется, совершенно не в тему. И если это дейтвительно круизет, то маловаты. Сколько литров получилось?
Сычъ, Все еще в процессе, 40л. И вообще, где наши значки? :wink:
vick, Дядьку, ну с такими острыми углами, кофры, глаз резать будут, как бритва по кота яйцам...
Заклепки хорошо бы по-чаще ставить, ты же тру-кофры хочешь?
Да и под дермонтин надо бы подкладку сделать из поролона. Ну на крайняк из синтипона (несколько слоев), ну или пенополипропилена. Зайди в строительный супермаркет или на строительный рынок, включи понижающую передачу и на скорости между рядорв в 1км/ч включи фантазию!
Да, и правда, что решено с креплениями? Или они будут всем своим весом держаться на том длинннннноом крючке с боку?
Кофры лучше делать из 20л пластиковых конистр и обшивать деьмонтином, тогда они ипрочные получаютс и легкие и не промокаемые! Ясебе так сделал!
biker_flint,
Если есть возможность, кинь фотку кофра в открытом виде. Плиз.
Интересно, если всю эту иллюминацию включить, как скоро сядет аккумулятор, т.к.родного генератора по-любому не хватит. Не с того начал. Резину поменяй, а то поди совковая еще стоит, деревянная уже, выхлоп новый, а то как ведро ржавое, а потом уж и фары и прочее детство накидывай.
Поснимать всю лабуду(кофры пойдут ,как ящики под навоз),поставить родные лягухи,будет хороший классик.
vick, Делал я как то кофр по такой технологии, куча работы, доволен был, с начало все было очень жестко но с годами все заклепки разболтались и пошли трещины во все стороны от заклепок - кофр стал живой и сейчас стоит в гараже на память - реставрации он уже не подлежит. На фото заднему кофру 2 года (фото 2001г).

v-aga, по поводу заклепок, у знакомого крыло заднее было на таких собрано, ездил много и по разным дорогам, дефектов ненашли, поездим посмотрим :)














На данный момент поменят трубы, задние поворотники Ява, + крышка на бак. Заготовки для кофров:
Витёк ты готов к ведрам фикалий в свой адрес?? ща польются, это же оппозит :D
Кофры лучше и не начинай делать. Прямоугольные ящики.. Это не очень хорошо.
AndyMan, они трапецевидные!:)
AndyMan, вид с боку ;)

vick, чем обшивать будешь?
vick, крепления продумай, чтоб они не только по бокам крепились, но и с низу поддержка была. Мет. тонкий если будишь тяжелое возить рвать начнет.