Глянте на мой сырой продукт | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Глянте на мой сырой продукт

оппозитчик Dmitry
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Хабаровск

Вот народ зацените чё у меня получается, но это не до конца.


Жду комментсов...

ихрена теги не работают.

Не работали, т.к. были отключены. См. настройки.
Dragon.

Roman_shvbsk's picture

Мотоциклов с заваленной вилкой куча. Пусть этот другой будет. Только руль высоко получается - как на экстремальном чоппере, по моему, будет. Если я правильно предположил, где ожидается седло :). А боты вроде на уровне пояса получатся при таких подногах. А вообще, зародыш кастома нормальный. Главное, чтобы он не стал выкидышем :)

VER's picture

Я вживую должен увидеть, как время будет приеду.

Теперь осталось удилиннить маятник с карданом сантиметров на 10, чтоб на кочках колесо по седлу не стучало. И все будет супер. А вилку не трогай.

Vitek's picture

Dmitry, Не выровняешь двигло параллельно земле - маслонасос нормально работать не будет, перегреватся будет.

Для Roman_shvbsk:"Мотоциклов с заваленной вилкой куча" - возможно ты и прав, но грамотно сделанных - единицы. "Мотоциклов с незаваленной вилкой" стало быть не так уж и много, а значит грамотно сделанных ещё меньше. ИМХО: критиковать не буду, работы тут ещё много... но угол всё же надо побольше и вынос ног подругому придумать

З.Ы. 1) Угол рулевой ты скорее всего не увеличишь т.к. нужно будет удленнять вилку чтобы клиренс остался прежним, а вилка импортная - портить не хочется. 2) Вынос ног ты нормальный вероятно тоже не сделаешь, т.к. для этого нужно изменить крепление двигла (поднять выше чтоб поддоном люки не цеплять) и чуток удлиннить раму (чтобы сместить двигло назад сантимов на 5). Тогда ноги можно будет смело ставить перед котлами (чтобы коленки ухи не натирали) . Для примера - очень грамотно сделан вынос ног у Кельт лоу дрэг. В целом же, как я понял, этот моц будет из многотиражной серии "малой кровью".

osmi's picture

Dmitry, а какой у тебя рост?

Очередное мнение - рулевую колонку переварить, чтобы движек паралельно земле шел, пожертвовать радиусаом поворота.

Колеса - либо везде спицы, либо литье.

Оч. понравилась передняя вилка, особенно траверсы!

В общем молодец!

Roman_shvbsk's picture

Wylde, и какой вывод? Что сделать грамотно, завалив вилку, проще? По - моему, так наоборот :) Кстати, увеличенный угол колонки еще не значит, что будет ехать стабильно, как танк. У нас тут есть оч. качественный мот (надеюсь, скоро будут фотки), с заваленной(в пределах разумного) вилкой, так человек делал самодельный демпфер - колбасило немного. Предупреждая комментарии: там все ровно сделано. Возможно, дело в толстой передней резине. Этот же человек хвалил самоделку со стандартным ураловским углом колонки - говорит, знал бы раньше, так бы и сделал.

Dmitry's picture

Вилку заваливать не хочу, лишний гемор. Времени итак нихрена нет. Вилка итак мягкая когда всё будет висеть и сидеть вилка полюбому просядет. Уж очень она мягкая. Самое главное времени вообще нет. А как вилка просядет так и двигло перпендикулярно встанет. Длинного маятника нет. Стандартный сделан на подшипниках. Вынос ног мне тож кажется высоко, но иначе пятки отпалишь.

Quote:

Только руль высоко получается - как на экстремальном чоппере, по моему, будет.

Руль намана получается как раз. Если рогач ставить то он будет до небес.
Quote:

kakoj razmer zadnej rezini?

130/80

Quote:
Dmitry, Не выровняешь двигло параллельно земле - маслонасос нормально работать не будет, перегреватся будет.

Про это знаю, все с эти будет пучком. Вилка очень мягкая. Траверсы весят раза в 4 больше стандартных. Они толстенные на убой+ дохренища обвеса всякого. Бак каса. Технических приблуд достаточно. Поэтому не совсем малой кровью. Мне хотелось чтоб пулял лихо и не бояться перегревов. (относительно лихо).
Quote:

Вилка очень похожа на орионовскую

Это она и есть. Просто у нас в городе нихрена таких вещей нет. И что моглось доставалось большими усилиями из Москвы, Пятигорска и Ростова. Так, что я рад и этому. Много трудов ушло чтоб достать все эти вещи. Из родного осталась переваренная рама и откапиталенное двигло. А всё, что не родное того у нас в городе нет.
Quote:

Dmitry, а какой у тебя рост?

В районе 170.
Quote:

Колеса - либо везде спицы, либо литье.

Нет большого выбора. То что есть и так на сбетащил. Да пол мота на горбу с запада тащил. В аропорте народ оху.ал. (особенно те кто досматривет багаж).

Dmitry Сб, 30/04/2005 - 06:28
Dmitry's picture

Pablo в полне реальная тема нарисована. Возможно так и сделаю.

Dikiy_Mex Сб, 30/04/2005 - 09:00
Dikiy_Mex's picture

на моей раме такая же беда с задним колесом, поставь на 16" или 15" и проблема будет решена(по крайней мере я себе такое колесико закатывать буду)тогда хоть под седлом появится зазор около 8 см, а на амортах преднатяг разверни на всю - будет пожеще, тогда колесо не будет тереть по заднице.

how_eee Вт, 10/03/2009 - 13:16
how_eee's picture

Dmitry, доделал? покаж фото!
зы некропостинг рулит =)

New forum topics

РАЗДЕЛЫ

Активные обсуждения форума

User login

Новые записи в блогах