Переделка коляски Днепр | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Переделка коляски Днепр

оппозитчик shanig
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Сорск

Привет,Братья!Вопрос к днепроводам:Не пробовали переделать коляску,чтоб багажник открывался,как на Урале?Что для этого нужно?доступ в багажник Через спинку сидения-это жуть!

Digital-Fox's picture

shanig, а что тут сложного? Я бы вырезал необходимый размер крышки, приварил ребра жесткости, а потом и петли. Мне вот больше нравится доступ через спинку сидения, да и вандалозащищенность выше.

shanig's picture

Я так и хочу сделать,взять крышку от коляски Урала.Лично для меня неудобно через спинку сидения в багажник лазить,если коляска с грузом или пассажиром.А взлома можно избежать,поставив замок,статья на сайте есть.

ВасяПЗ's picture

shanig, а шо, проблема уральское корыто найти?

shanig's picture

В нашей местности проблема,поверь!Вот крышку нашел с коляски.Кстати,а на Урале задние резиновые буфера коляски иначе крепятся,и успокоителя нет,так что целиком менять неохото заморачиваться.

SethG's picture

оффтоп
shanig, опа - земеля :)
где обитаешь?

shanig's picture

В Хакасии,г.Сорск,это 100 км от Абакана.Поди коляску хочешь приволочь?

Kai's picture

тоже думал об этом, но если сделать как на урале то придётся убить багажную решетку

SethG's picture

shanig, хехе, не, мы чуток в другой стороне - в Саяногорске :twisted:

shanig's picture

Ну вот сделал себе крышку багажника с Урала.Снял крепление запаски с коляски,приложил крышку багажника,разметил,затем убрал крышку и отступил от разметки еще по сантиметру с каждой стороны.Болгаркой вырезал.Приложил крышку,разметил где будут отверстия крепления шарниров.Запорное устройство сделал из куска арматуры и 2х гвоздей,которые согнул в крючки и приварил.Теперь доволен.

Digital-Fox's picture

shanig, а фото будет?

shanig's picture

Как сделаю фото,сразу выложу.

румпелюга's picture

Родное ураловское Закрывалко багажника не понравилось. Поставил от капота автомобильного, с актуатором. С кнопки открываю теперь))). Старую закрывашку отпилил

Активные обсуждения форума

User login