Прибавление в семействе :D | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Прибавление в семействе :D

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Не жданно не гаданно, в том числе и не запланировано, поселился у меня в гараже МТ10-36 1981 года выпуска. История у этого пепелаца достаточно обыденная, был приобретен вдалёкие совковые годы только для того чтоб получить место под гараж. Гараж построили и паразитик был засунут в дальний угол, где и простоял почти тридцать лет. Сколько себя помню (гаражи через один, строились одновременно) мот выкатывался раз 20 не более, для показу. Ну а поскольку Рудольф (отец Лелика) был челом жаднючим впрочим как и сам Лелик то продан он так и не был (лет пять назад хотел купит но цену загнули мама не горюй). Потом мне его предлагали за не дорого, но поскольку побывал в не хилой аварий и мотоциклов боялся как огня, брать не стал.
И вот недавно приперся в гараж за картошкой и наблюдаю такую картину: Лелик пыхтя и усераясь пытается выволочь паразита из гаража (поскольку зима перед гаражом бугор ледяной, колеса спущены, короче не едет да ишо скользко). На вопрос куды попер? покупатель будет? Получил ответ который вогнал меня в ступор: В чермет сдавать, жене машину взял, место надо! Давай говорит выташим, на буксир его и упрем. Ну выкатили мы его, колесья накачали..... Смотрю я на пепелац, и проняло меня конкретно, чуть ли не до слез жалко стало, в груди защемило... :cry: В обшем забрал я его, Лелику пива пласт купил и авто магнитолу подарил :D
На следуюший вечер заменил маслецо( ещё с прошлого днепра оставалось, в углу стояло), свечечки и аккумулятор по дороге в гараж купленные поставил, зажигание глянул, ну и луца в бак пяток литров. Паразиткик с первого пинка запыхтел!

С доками полный порядок! Маленько погодя переоформлю

Вам обоим повезло!

И killmi и "Паразитику". :)
Удачи тебе с ним!

вот фоты по человечески




Quote:

мот выкатывался раз 20 не более, для показу.

чет не верится,пробег то 2 с лишним тысчи км+краска выцвела,но повезло однозначно!!!

RUmata's picture

killmi, поздравлвяю =)

алексеич's picture

Quote:

В чермет сдавать, жене машину взял, место надо

Вот у меня такие же знакомые, все жду когда машину купят, а тогда уж и сделаю одолжение, заберу :)

Troll's picture

killmi, поздравляю.
Мой почти такой-же был в девичестве, только 1976 года и укатанный сильно.

hellishbutcher's picture

killmi, сбереги в родне раритет все ж, кмз мертв )))

Скромное обаяние Днеприка, приятно глянуть

hellishbutcher,
Да что там в родне то собирать? И так как с завода сошол))) Тока вот отчистить, подкрасить надобно. Только вот я не коллекционер, посему зажигание електронное, и резину нормальную всеже поставлю))) Ну и отхромирую что посчитаю нужным.

Bumbr's picture

я имя етого паразитика прочёл на спидометре: 025663, имеем: "Бдеев", это фамилия такая (с).

New forum topics

РАЗДЕЛЫ

Активные обсуждения форума

User login

Новые записи в блогах