Колясыч (продолжение темы Indian) | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Колясыч (продолжение темы Indian)

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Почти закончил, в проекте установка обтекателя на люльку и на сам мотоцикл, хромировка кожухов вилки и главной фары, спиц и обода заднего и запасного колеса. Зажигалка - Старый Оскол, поршня Эл.Мото (движка и мост перебраны), крылья переварены из днепровских, бак разваренный (к750). Все остальное стандарт.

http://oppozit.ru/modules/CPG/displayimage.php?album=143&pos=38 :twisted:

Rigorist's picture

ИМХО можно убрать кофры под багажник, убрать запаску, убрать фаруискатель, на бак приборку поставить и вокруг приборки соплю с бахромой положить. 16е колёса поставить.
И побольше бахромы и заклёпок.

Rigorist, по поводу приборки думал уже, но тогда надо главную фару какую-то другую ставить или на этой отверстие под спидак чем-то закрывать... короче надо подумать.

Насчет колес, правильно подмечено, а над приборкой и всем остальным не стоит загоняться. Я бы тебе посоветовал траверсы широкие поставить, это конечно дороговато, но с широким баком был бы самый шик.

Rockabil, если ставить широкие траверсы нужно и колёса все ставить широкие на 130 например, шире смысла не вижу для колясыча. И сразу попадалово на 9-ку в мосту, потому как на маленьких колёсах скорость потеряю и без того маленькую. Хтела поставить коробас днепровский так он падлюка не влез в раму от м63 ((

Rockabil, если ставить широкие траверсы нужно и колёса все ставить широкие на 130 например, шире смысла не вижу для колясыча. И сразу попадалово на 9-ку в мосту, потому как на маленьких колёсах скорость потеряю и без того маленькую. Хтела поставить коробас днепровский так он падлюка не влез в раму от м63 ((

Это смотря какие покрышки на 16. Есть и высокие, такие как на 19 дюймов, сам видел

добавил новых фоток:
http://oppozit.ru/modules/CPG/displayimage.php?album=143&pos=48

ПЛАНИРУЮ ПОСТАВИТЬ НА КОЛЯСКУ маленькое стекло (обтекатель) и сделать обтекатель для себя. И ещё хочу чехол на запасное колесо... может кто-нить сможет посодействовать, в Крым выслать (чехол на ЗП колесо и на коляску "кардура" или как он там зовётся правельно). А то у нас тут нормальные не продают, а хотелось бы новенький.

MikroN's picture

Un-Soul, красиво!

тяжелая фара установленная на коляске - не проживет долго. такая же стояла у Темыча с Балтикой, но по пути к Алтаю отвалилась от вибраций... ИМХО лучше вделывать в переднюю часть коляски встраиваемую фару дальнего света. Направляешь ее немного вниз и у тебя иллюминация на обочине и встречным не мешает. если надо - фотки у меня есть. Удачи!

Ward_AKa, кинь фотки на мыло интересно посмотреть and-maj@yandex.ru

Troll's picture

Un-Soul, хорош!
Вот только приборка на такой широченный бак так и просится, а дырку в фаре заварить совсем не сложно.

Digital-Fox's picture

ИМХО, бак слишком широкий.
Troll, +1.
А так очень симпатично. Молодец!

Зипыч's picture

Цировки по мотику не помешают... И оленя блин сними)))

Цировки уже сделал, там добавил фотки в альбом, а оленя чего снимать? нормально он там блястит себе на своём месте)) что в нём плохого?

Un-Soul, красивый моц! Сам собираю нечто подобное.

DEAMON_MADMAN's picture

Un-Soul, пля, но крыло переднее хоть в стиль чтоли сделал бы!

DEAMON_MADMAN, а в каком стиле оно по твоему сделано?

DEAMON_MADMAN's picture

Un-Soul, Еслиб он у тебя был бы совнархоз, то это крыло в тему, но раз уж аля индиан, то и переднее крыло должно быть соответствующее глубокое и закрепленное на неподвижной части вилки(чтоб просвета не было).

DEAMON_MADMAN, вот те ссылка. Мля это что совнархозовское крыло???

DEAMON_MADMAN, вот те ссылка. Мля это что совнархозовское крыло???

http://oppozit.ru/modules/CPG/displayimage.php?album=143&pos=45

Un-Soul, молодец.
Классный мотик выходит. Классика.
Чего бы я добавил:
1. Чего-нибудь на бак. Т.е. если пока не хочешь (не можешь) сделать приборы, то какую-нибудь нашлёпку... чего-нибудь, что зрительно уберёт эту зияющую пустоту посреди широченного бака.
2. Глушители "фиштейл", при чём длинные, чтоб доходили до конца заднего крыла.
3. Сделать жесткий чехол на запаску (выклеить) крашенный в цвет мотоцикла с чем-нибудь хромированным в центре, типа Победовского колёсного колпака и хромированным пояском по периметру.
4. Справа от бака сильно просится рычаг КПП.
5. Кофры, сидения и т.п. желательно одного цвета.

А вообще, уважуха тебе.
Удачи!

DEAMON_MADMAN's picture

Un-Soul, извини дядь, это ништяк, сперва другую фотку видел http://oppozit.ru/modules/CPG/displayimage.php?album=143&pos=37

Над приборной уже рабтаю. спидак будет от тролейбуса с хромированной бородой. Спидак на 120 :)

Un-Soul, от троллейбуса??? Ну ты, дядь, жжошь!

Активные обсуждения форума

User login