made in ? | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

made in ?

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

вот наткнулса в интернете. у ребят руки из нузного места растут. помню в мото чита что в китае досихпор производят мотоциклы типа м72 и к750. а ети ребятки их класно походу продают лохам расказивая что ето раритеты

http://www.sidecar-leo.com/showroom.html

не ну а что?похожи ведь...
пусть лохи покупают эту дрянь и на чёперы режут,всё лучше чем издеваться над настоящими раритетеми...

kpect's picture

там кстати написано , что это копии и тп ...
так что не надо гнать
да и сама контора в Китае тоже находится

А что пусть делают - хоть кто то.
НУ конечно весло - особенно типа БМВ с ораньжевыми сидушками- эт чтоб лучше видно было с самолета наверно! Европейцы наверно эти игрушки с удовольствием берут.

ну может и написано, недоглядел, извенити уж слепого. да я негоню, мен ети игрушки ой как нравятса и цена уних невисокая!хотй бери и ежай в китай =)

Rigorist's picture

Интересно какое качество деталей и сборки этих мотоциклов.
Толщина стали.....

Наверное, при любом их качестве если бы у нас дилер появился - ИМЗ пи"дец бы сразу настал.

SethG's picture

Rigorist, там качество всего говно. Сталь - тоненькая жестянка. В каком-то "Мото" была статья, как немцы гнали таких к себе. Полный пипец. Там генеры - чуть ли не расходник.

ВасяПЗ's picture

Мля... И опять синие стекла в фарах... Ну не идиоты?!
http://oppozit.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=28158

Вареные пятиспицевые колеса и самопальная рычажка на реплике старого БМВ - это ваще анекдот.

Rigorist, нет ничего хорошего в том, что ИМЗ настал бы пи..дец.
Китайцев надо гнать в шею, пусть сидят в своем китае и не высовываются. Задолбали уроды нах.

Troll's picture

Rigorist, нихрена ИМЗ`у не стало бы, у них продажи в России и так мизерные, основной рынок - штаты.

Digital-Fox's picture

Кстати, в прайсе написано, что копия R71 с сайдкаром стоит 2100$!!! хм... около 50000р!!! Либо они совсем г...., либо это китайское экономическое чудо,что тож сомнительно... Но крылья я бы заказал. Попробую на днях с ними попереписываться по мылу.

Ткачен's picture

Китайские авто видели? А БУ китайские авто? То-то же... Русские машины реально лучше.

Неужто никто не имел дело с китайскими мотиками, у которых всё шоколадно, "совсем как японцы но в 6 раз дешевле!" А через 20 тыщ км начинаются чудеса вроде гофрированных поршневых пальцев и т.п. А китайские скутеры с креплением вилки в единственной траверсе, да ещё алюминиевой??

Или вы полагаете, что китайские оппозиты такие же железные как наши, только в сто раз красивее? Вы видели китайские магнитофоны? Как они выглядят - и как звучат и что у них внутри. Тогда почему думаете, что с мотиками по-другому?
Мне кажется, что китаёзы столько барахла в России уже продали, что у нас должен быть стойкий иммунитет ко всему китайскому. Ан нет, покупаются люди на лозунги вроде: "Новая иномарка по цене Жигулей". Не привыкли ещё, что иномарки разными бывают.

Rigorist's picture

Я слышал, что говно они гонят только на экспорт, а для себя делают вполне технологичные вещи.

Ткачен's picture

Не думаю... Но я слышал, что у них есть закон, типа за поставку на экспорт товаров ненадлежащего качества смертная казнь. Так они пытаются бороться со сложившимися стереотипами... Стало быть, по этому закону внутри страны дерьмо продавать можно?

Показателен пример американцев. Уралы у них расходятся как горячие пирожки. В отношении же китайских оппозитов ажиотажного спроса не наблюдается. С чего бы это?
У них ведь есть возможность выбрать и сравнить...

ВасяПЗ's picture

Ткачен, +1. Иммунитет к кетайскаму гамну должен уже выработаться.

Недавно выкинул на помойку подаренный на какой-то праздник фонарь производства RPC. Красивый такой, пластмасса блестит хромом. Аккумуляторный. Заряжается от сети, а потом светит. Целых 20 минут. Потом надо снова заряжать. 20 часов. Думали, батарея дохлая, залезли в инет поискать на замену. Так, оказывается, батареи все такие! И то, что надо заряжать 20 часов, чтобы светило 20 минут - так и должно быть! (официальный ответ фирмы-продавца этого хлама).
Просто анекдот!

Этим му..... ладно, ГОСПОДАМ в кетае совершенно пох, ЧТО делать, ЗАЧЕМ, КАК - лишь бы продавалось. А чтоб продавалось - надо чтоб было дешево.
А можно сделать задешево хорошо? Сами думайте.

User login