кто знает? | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

кто знает?

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

привет всем! хочу задать вопрос такой:КТО ЗНАЕТ(?) какое автомобильное симметричное колесо(диск) на 16" подойдет как донор? если кто знает пож скажите, есть ли чтото подобное от иномарки шириной так 205 хотяб (наши отечественные скорее всего не потянут!?)? по разборкам советую пошарится если есть возможность!!!(на тех что возле меня нихрена нету) всем сразу СПАСИБО за помощь!!!!(притом она нужна не одному!)

soroka's picture

На авто дисков, симметричных относительно продольной оси самого диска, не бывает. Есть такое значение ЕТ-"вылет диска", измеряется в мм относительно оси колеса. К примеру у Жигуля он равен 38мм. Возможно удастся найти диск с нулевым вылетом. Тогда плоскость супицы будет лежать на оси, но диск всё равно будет несимметричным.

SHAMAN's picture

это точно. симметричных дисков точно не бывает(покрайней мере современных). тут на сайте был вариант сварки из двух ободов в один.

Как это небывает? А 401 Москвич?

Troll's picture

Победовский симметричный и от селхозтехники како то видел на 16"

SHAMAN's picture

человек же написал размер резины какой хочет поставить. под такуюрезину если только на самом деле от сельхозтехнкики искать...но они весят не мало.

ребята, всем спасибо за советы!ну что я вам скажу : будем искать дальше!

User login