Музыку в коляску | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Музыку в коляску

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Есть идеи куда растолкать ? больше всего мучает как расставить динамики и во что. Они довольно большие - внутрь коляски не запихать.

Подводник's picture

вместо пассажира можно афигительный сабвуфер воткнуть... как раз он в диаметре ляжет и объем отличный... 8)

Chelovek-man, ещё че не хватало ))))))
не саба не будет, пока только хоть какая то . Усилитель тоже встроенный.
Пока каляска отчищена до металла , думаю, браться или нет за сварочник. Темболее хочется ещё поставить дополнительный свет, который можно отдельно включить. Хотябы пару мелкиъ фар с ксеноном. Думаю будет ли эффект , если их поставить на передний бампер или придумать что нибудь повеселее.

Shooheer, фары на морду однозначно! не на бампер, а прям на люлю, или дугу сверху приварить как на жыпах. А насчет музла... думаю будет иметь смысл вварить как бы места под динамики... чтобы короба торчали снаружи, а динамики внутрь смотрели. Кстати, на эти короба можно и фары приделать... как думашь?

а можно еще увеличить багажник, подняв его повыше, сделать двойное дно и небольшой саб туда, между днами... но саб жрет аккум очень, поэтому не советую. Просто усилок и музло... это гут!

Короба как то стремно смотреться будут, найти бы чашки хромированные. как от тракторных фар или что то в этом роде. А фары на коробах под динамики будут смотреться диковато ). Я вижу так: найти чашки под динамики(думаю небольшие и колоночки послабее/поменьше поставить), установить их на кронштейнах по бокам усилительной дуги (на которой ручка) можно , Спереди пока не знаю как будет смотреться высокий бампер и как его крепить.высота как раз примерно на уровне корыта, и на них влепить 2 фары по бокам.
вот только как звучать будет динамик в фарной чашке, и может кто знает как их грамотно доработать ?

Shooheer,

Quote:
Короба как то стремно смотреться будут

Quote:
А фары на коробах под динамики будут смотреться диковато

у мну крыс, а потому мыслю крысячьими категориями... )))) но это же все можно делать не квадратное, а к примеру округлое... или еще какое... эстетики можно понапридумать... имхо. А в фарах я думаю не очень будет звучок, т.к. дека (или как она там называется) маловата будет... глубины звука не будет... имхо опять же

Dolphin's picture

На днях вкорячили с товарищем в люлю магнитолу, для динамиков сделали отдельные рампы, спереди, в ногах пассажира по бокам установлены две деревянные пластины, которые выступают внутрь коляски сантиметров на 7 и особо не мешают, обтянуты кожей, в них встроены динамики.... так же пара динамиков прикрученая прям за спинкой пассажира, магнитола и дополнительный аккумулятор распологаются в багажном отделении, ничего сложного.

Dolphin, музыка у ног в люле ? чё т как то ..
фото ! )

Dolphin's picture

в выходные комрад приедет, зафотаю что у него как.

VER's picture

Большие хромированные чашки в них суешь динамики ставишь слева и справа на коляску спереди, усилительконечно надо мощный на ходу почти ничего не слышно.

User login