Продается Голда 1500, МО, Пушкино | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Продается Голда 1500, МО, Пушкино

оппозитчик КЭП
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: МО, Пушкино

Продается (со слезами на глазах) легендарная Голда в отличном техническом состоянии.
Причина продажи - покупалась жене (у меня два своих мота), но спонтанное рождение двух детей подряд и переезд в свой дом отодвинули покатушки на неопределенный срок. В России я - второй хозяин, у первого она не проехала и тысячи.
Внешний вид - на уверенную четверку, учитывая возраст, на ЛКП небольшие эксплуатационные потертости, не кидающиеся в глаза. Есть пара косяков посерьезнее - был разбит (и склеен эпоксидкой) корпус левого зеркала (мот не падал, зеркало снес местный маргинал в Москве), небольшой надрыв на обшивке водительской спинки. Стекло в идеальном состоянии.
По технической части нареканий нет - все заводится, едет, тормозит, включается, включая круиз-контроль, задний ход и компрессор. Сел и поехал. Три ключа. Зимовал мот исключительно в теплом гараже.
Заменены колодки, обслужена вилка. Резина прошлогодняя, прошла около 5000 км.
То, что не успел сделать: заменить сайленты в оси маятника, установить новые колодки на зад (уже куплены), поменять масло в моторе (лью Motul 7100). Немного подцокивает гидрик в правой голове, не влияет ни на что, но неаккуратно ) Потек дисплей - они есть на Али, но так как на ездовые параметры не влияет, так этим и не занялся.
Самое главное, что было критерием при покупке - никакого колхоза (лампочек, динамиков и прочего), сохранилась даже штатная кассетная магнитола (рабочая, FM-трансмиттер в подарок), мотоцикл полностью в стоке.
Обмен не интересен. Разумный торг у бака.
Осмотр - Московская область, Пушкинский район, деревня Алешино.
Цена - 495 000
Связь - +79031169402, почта - mail@nr-labs.ru. Сообщения на форуме почти не читаю.

User login