Продаю генераторы для мотоциклов УРАЛ ДНЕПР К-750 + НОВИНКА для 6В мотоциклов. | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Продаю генераторы для мотоциклов УРАЛ ДНЕПР К-750 + НОВИНКА для 6В мотоциклов.

оппозитчик DimonenOK
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Новосибирск

Добрый день.

Решил не плодить темы, а наоборот все сделать в одной для удобства.

Сразу отвечу на следующие вопросы:
1) Чем осуществляется отправка любого нашего товара?
Ответ: Доставку товара осуществляем любым удобным способом для наших клиентов.
К примеру такими транспортными компаниями, как ПЭК, СДЭК, Деловые Линии, Энергия, КИТ(ГТД), а так же почтой России.

2) Как долго осуществляется доставка?
Ответ: Сроки доставки разные, но как показывает практика от 3 до 10 дней в зависимости от способа доставки и вашей удаленности.

3) Почему так дорого?
Ответ: К сожалению сейчас весь рынок поменялся, и соответственно цены на сырье тоже меняются. Так что здесь моей вины и жажды наживы нет.

4) Можете скинуть чертежи? У меня есть брат/сват , они у меня токаря.
Ответ: Чертежи скинуть не могу. Коммерческая тайна.

5) Скиньте схему подключения генераторов?
Ответ: Схема подключения и все моменты по установке идут в инструкции вместе с генератором.

6) Как происходит оплата?
Ответ: Оплата происходит на карту сбербанка по номеру телефона либо же по номеру карты.

7) Как проходит покупка?
Ответ: Вы сообщаете мне какой товар вам нужен, я сообщаю о его наличии. Если все есть, то я выставляю вам счет, вы оплачиваете и сообщаете мне об этом после чего я запрашиваю от вас данные для отправки вам.

В общем постарался ответить на более часто задаваемые вопросы, а теперь к самим генераторам.

1) Генератор ТРАКТОРНЫЙ мощностью 700вт. Основное преимущество - самовозбуждение, отсутствие щеток. Для аварийного запуска есть возможность запустить мотоцикл с толкача. Генератор абсолютно новый. Для установки потребуется немного подточить блок двигателя.

ЦЕНА 9750р.

2) Генератор ТРАКТОРНЫЙ мощностью 1000вт. Основное преимущество - самовозбуждение, отсутствие щеток. Для аварийного запуска есть возможность запустить мотоцикл с толкача. Генератор абсолютно новый. Для установки потребуется немного подточить блок двигателя.

ЦЕНА 10800Р.

3) Генератор Denso(обычный). Основное преимущество - заряд на низком холостом ходу и принудительное охлаждение. Генератор чисто переделан. Заменены только щетки. Подшипники, диодный мост заводские в удовлетворительном состоянии. Встает на штатное место без запилов картера.

ЦЕНА 12700Р

4) Генератор Denso(восстановленный). Основное преимущество - заряд на низком холостом ходу и принудительное охлаждение. Генератор разобран, отдефектован, корпуса отпесочены и покрашены порошковой краской, новые подшипники, щетки , диодный мост. Встает на штатное место без запилов картера.

ЦЕНА 15500р

5) Генератор Denso(НОВЫЙ). Основное преимущество - заряд на низком холостом ходу и принудительное охлаждение. Генератор АБСОЛЮТНО НОВЫЙ. Встает на штатное место без запилов картера.

ЦЕНА 18500Р

6) Генератор Denso 6В(восстановленный).Основное преимущество - устанавливается без запила картера. Заряд на низком холостом ходу и принудительное охлаждение. Генератор разобран, отдефектован, корпуса отпесочены и покрашены порошковой краской, новые подшипники, щетки , диодный мост. Встает на штатное место без запилов картера.

ЦЕНА19500Р

7) Генератор Denso 6В(НОВЫЙ). Основное преимущество - устанавливается без запила картера на штатное место. Заряд на низком холостом ходу и принудительное охлаждение. Генератор АБСОЛЮТНО НОВЫЙ. Встает на штатное место без запилов картера.

ЦЕНА 22100Р

Комплект поставки для 6В генераторов.

8) Ускоренные шестерни УРАЛ/ДНЕПР. В основном применяются для тракторных генераторов, чтобы заряд был на наименьшем холостом ходу. Материал сталь 40Х. Подходит для генераторов 12в.

ЦЕНА 2200Р

9) Переходная плита. Более дешевый вариант для перехода на мотоциклах 6В оборудованием га 12В. Требуется спилить родное крепление,просверлить отверстия и нарезать резьбу по месту.

ЦЕНА 850Р

Данные для связи со мной:

тел. 8-913-757-6446
Новосибирск
почта Palunin96@yandex.ru

M_Mihalich's picture

Приветствую, хочу немного подискутировать на тему заряда на холостых, что имеется ввиду под зарядом на холостых? Интересуют величины значений напряжения и мощности, при частоте 900+/- 50 об/мин. За счет чего достигаются? на пример с денсой в заводском исполнении заряда на хх фактически нет, что расстраивает.
На генераторе переделанного из тракторного производителя из Чебоксар мощностью 1.1квт фактически замерял 11.2В(без какой либо нагрузки кроме инжектора) на хх, что приемлемо но не абсолютно решает проблему заряда на хх, да и субъективно двигатель после его установки стал вращаться туже, возможно особенность конструкции или конкретно данного генератора, не суть, вопрос мощности на хх. У меня (денсо в заводском исполнении) не редко возникают проблемы с напряжением на хх в городском режиме и на оффроуде, особенно когда где-либо ползаешь ночью, и пониженное напряжение вызывает нестабильность работы инжектора на холостых, что прям бесит. Удастся ли решить проблему заряда каким либо предложеным генератором?

DimonenOK's picture

Добрый день.

У меня есть видео стендовых испытаний, где показано, что заряд генератор начинает давать с 800об.мин.
По поводу заряда тракторного генератора вам лучше уточнить у того у кого приобретали. На моих генераторах все работает без проблем, нареканий по заряду нет.

DimonenOK's picture

вверх

DimonenOK's picture

up

DimonenOK's picture

подниму

elk73bib's picture

Ага , картер пилить не надо , зато раму надо.
При установке денсо на мв750 пришлось переделать; заднее крепление бензобака сделать выше и сделать съемным, крепление переднего сидение сделать выше т.к. бак поднялся, воздушный фильтр штатный сделать меньше и ниже, заднее крепление генератора изготовить заново ( то которое прислали просто выбросил)
Генератор пришел с прослабленной посадкой переходного вала или как там он называется.
При затягивании шестерни генератор переставал крутиться.
У меня есть все фото и видео этого процесса
Кто захочет скину . На сайт не могу вставить.
Да и ещё разъем под этот генератор продают отдельно и об этом я узнал когда генератор получил.

Скунс's picture

От оно чё, Михалыч!

Активные обсуждения форума

User login