Куплю,приму в дар ДЕНДИ | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Куплю,приму в дар ДЕНДИ

оппозитчик devil69
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Собственно подсел на отроковский иксбокс))и как то даже занастальгировал по старенькой 8 ми битной приставке и по Марио с танками))может завалялась у кого,купил бы за символическую сумму,или махнул на чето мотоциклетное к примеру.
Тверь
89051252680

Linux XIII's picture

Посмотри в местных магазинах видеоигр. Я недавно а-ля Sega Mega Drive II китайский новодел купил, тупо в магазине. Доволен. Денди (Famicom) тоже на полках стоят. Ценник на такую новую от 500р., до 2-3т.р. за достойный вариант. Цена зависит от качества материала и сборки, встроенных игр. Там же куча картриджей и джойстиков. Есть и универсальные приставки с встроенными эмуляторами, на флешках. Это помимо наличия всего этого например в ДНС.

Bordo's picture

Посмотри в интернетах, я недавно такую Денди купил в подарок за 1200, новодельная со встроенными 450 играми. У меня в детстве не было, но кому подарил говорит - почти точная копия.

blade_nn's picture

все продвинутые "труЪ геймеры" давно играются в приставочные игры на компах через эмуляторы, которые имеют подержку навороченных видеофильтров, аудиофильтров, сохранений в любой момент игры, БЕСПЛАТНЫЕ ИГРЫ и прочие ништяки...

dimanche's picture

эмуляторы - говно и не труЪ

только видеопереходники, только VGA, только хардкор!

К слову, у меня оригинальную, не новодельную Денди человек купил за 4500 (хотя я выставлял на продажу за 1500, но он как узнал, что это оригинал, тупо перевёл денег на карту сразу)

blade_nn's picture

А ему сега случаем не нужна? Я бы даже ему скидку сделал в 500 рублей от той суммы, которую он тебе заплатил :)

Сычъ's picture

Бла, я балбес.

Pahh's picture

Я в Евросети лет 5 назад сыну взял консоль под Денди игры с SD картой и возможностью подключения к телевизору - до сих пор балуется, когда доступ к планшету ограничен.

devil69's picture

Оказывается не один я тут мазохист)))Всем спасибо,у товарища нашлась,подогнал.

Linux XIII's picture

Не не не Дэвид Блэйн. Теперь давай делись - год, пробег, фото, фпечатления.

Schwarcwald's picture

Не- Супер Нинтендо круче, я в такой играл когда еще Денди не было - в конце 80-х. Его отец товарища из загранки привез. Звук выводили через магнитофон, т.к. не совпадала кодировка.

Активные обсуждения форума

User login