Блог SHTRLZ | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Блог SHTRLZ

Мотоцикл Днепр Эскорт

Модели Ретро КМЗ

статья из журнала Мотоэксперт сентябрь 2014

KEVILS RAT TRACKER

Супер-самопал

найдено вконтакте

Цепной Днепр

Наши кони

Найдено вКонтактике

"Деррик" от DEUS Custom

Супер-самопал

Мечта владельца началась, когда он нашел старую BMW R80/7 из немецкой полиции. Еще до определения проекта, ему было присвоено имя - "Деррик", вдохновленный немецким детективным сериалом с таким же названием, транслируемого во всем мире с 1974 по 1998. Целью проекта было создать байк с аккуратным видом, с удалением всего ненужного хлама и цветом "молока с мятой", в который даже окрашена рама.

Свердловские мотоциклисты нарушили ПДД свыше четырех тысяч раз

Закон

С начала текущего года сотрудниками ГИБДД выявлено свыше четырех тысяч административных проступков со стороны мотоциклистов. 211 из них связаны с управлением транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Без водительского удостоверения было задержано 589 байкеров. За управление мотоциклом, незарегистрированным в установленном порядке, – 314, за вождение без соответствующих документов – 397, сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

оппозитный LEGO

Мотомир Стиль

Некий перец по имени Arkadio Brickshelf собрал вот такую модельку мотоцикла из конструктора LEGO, но если приглядеться то можно увидеть большое сходство с прототипом Ром-Ромыча АПЕЛЬСИН.

BMW R1200GS для низких людей

Стиль

Многие жалуются что им GS великоват по высоте:



Активные обсуждения форума

User login