И Видит Камикадзе в доме невесты мужик | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

И Видит Камикадзе в доме невесты мужик

Камикадзе давно не заходил в гости.
На днях позвонил с чужого телефона и рассказал, что работает сейчас Егерем в Дагомыском заповеднике.
Каким хреном его туда занесло, и куда он пропал на столь продолжительное время, сейчас расскажу.
Пол года назад Камикадзе решил жениться второй раз. Ездил в соседнюю станицу Львовкая, это рядом с п. Ильский Краснодарского Края.

Там он катал на своем Днепре разных девчонок. И с одной на столько сдружился, что решил на ней жениться.
Так как Камикадзе не доверчивый парень и всегда все проверяет, то решил последить за ней, так как многие говорили, что девушка эта любить побухать да повеселиться.
Вроде нормальная, но когда выпьет, то хочет радости и выкладывается на всю катушку.
Ну вот значит, Камикадзе ей сказал что уезжает на рыбалку на неделю, как вернется так сразу приедет и будет заниматься подготовкой свадьбы. А сам вечером прикатил на своем колясочнике на хутор, заныкал мот за стогом сена и пошел пешком к ее дому.
Видит Камикадзе в доме невесты мужик за шторкой двигается и громко смеется. Присмотрелся, а его невеста уже обнимается с ним, а он нежно прикладывает руку на ее пухлый зад.
Камикадзе был рассержен увиденным. Рядом с домом стояла машина того мужичка, но Камикадзе подумал, что “Сука не захочет Кобель не вскочит!” и решил пройти мимо машины за одно проткнул все колеса.
Рядом с домом жил его знакомый, который работал Ассенизатором в поселке. У него был старый Газ-52 с бочкой фикалий. Дедя Гена хозяин говоновза никогда не закрывал свою спецмашину, так как такую машину ну ни кто не угонит и она нах. никому не нужна.

В часа 4 утра Камикадзе пробрался во двор Дяди Гены, разложил шланги от говновоза до окна своей бывшей пассии. Шланг обмотал проволокой и прикрепил к раме в открытое окно спальни своей обидчицы. После побежал и завел машину, и Говно хлынуло в комнату.

Пока все очухались пол машины фекалий было спущено в комнату любве-обильной невесты с сочной попой.

говновоз
Камикадзе тем временем уже тыкал кик Днепра, но мотоцикл отказывался завестись.
Тем временем пахан девушки выскочил на улицу, пытаясь убрать шланг из окна весь уделался в говне, но убрать шланг не получилось , он был хорошо прикручен проволокой к окну.
Вошканье Камикадзы заметила соседская бабка, как он пытается уехать и начала кричать.
Пахан в говне и со штыковой лопатой в руках, а также говняная дочь побежали в сторону Камикадзе.
Камикадзе в ужасе тыкает кик, и о чудо Днепр завелся!!! Он довольный помчался с хутора.
Прежде чем жениться, проверь невесту. Проститутка это профессия, а бл№дь черта характера.

MAD..MAX
waz's picture

*я под столом*

BlackHawk's picture

цепляясь на подиум плотской любовью ты сорвешся в беспамятстве в бочку с фикалиями)))

Тракторист's picture

баян

mr's picture

угар и жизненно

NIckIMZ's picture

Проще было труп дохлой собаки подбросить..

waz's picture

Так труп собаки нужно еще и найти . А тут бочка с фикалиями рядом ...

Панда91's picture

Quote:
Там он катал на своем Днепре разных девчонок. И с одной на столько сдружился, что решил на ней жениться.

Вот жеж блин, как оно, на Днепре девчонок катать.

dreik's picture

днепр то не подвел хозяина

MAD..MAX's picture

Уважаемый, тебе виднее.

AntoniGutslasher's picture

Эээ, это плагиат, т.к. история имеет под собой настоящую основу, я это слышал ещё будучи студентом.. Так ещё при совке один ассенизатор разделался с невесткой-куртизанкой

Рамуальт's picture

Из серии "Училась с нами девочка, звали Головач Лена". И всё равно весело!

borod's picture

давно не читал о камикадзе но осенизаторская техника это жесть

User login