Взываю о помощи. Нужны ссылки. | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Взываю о помощи. Нужны ссылки.

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Прошу прощения у модераторов просто не знаю куда еще написать, если все же не туда то переместите куда надо, но прошу не удалять.
Что за Жопа такая, я как в закрытую дверь стучусь постоянно. Вот сморю я на ваши мотциклы и офигеваю. где вы все берете. Я не могу нигде найти ничего, ни дисковые тормоза, ни мото резину, ни дисков от мото, короче могу купить поворотники, родную резину и все. А посмотришь на переделаный мот с его родной резиной с переди, а с зади от машины и тот же мот только с мото резиной - это же небо и земля, посмотришь на мот с барабанными тормозами а потом представиш его с дисками - и он смотрица с дисковыми в 18 раз круче. Где все это брать??? Что на рынке не спрошу, продавцы только смеются. Вроди бы и руке не из попы, мог бы че делать а всякие вкусности где то брать все равно нужно, иначе не красиво, а если говорить про тормоза, то и не только не красиво но и мало функционально. Перерыл пол ИНЕТа искал сайты белоруских байк клубов, чтобы с ними связаться и через них покупать детальки, ДАК Я И КЛУБОВ ЭТИХ НАЙТИ НЕ МОГУ, один сайт нашел созвонился с парнями, они мне ответили что уже довно не работают, а сайт просто висит. ПАРНИ ЕСЛИ ВЫ ВСТРЕТИТЕ В ИНЕТЕ, ИЛИ БЕЛОРУСКИЙ МОТО МАГАЗИН ИЛИ САЙТ ЛЮБОГО БАЙК КЛУБА ИЛИ ЕЩЕ ЧТО ЛИБО ГДЕ МОЖНО ЧТО ТО ПРИОБРЕСТИ. ДАВАЙТЕ МНЕ ССЫЛКИ, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН.

Добрый день, милсдарь! Глянь туда http://www.moto.by/ если там небыл. Я только оттуда , но там лазить не стал.

Ну, как правило, очепереный моц наполовину состоит из автозапчастей. Я например ставил на зад диск от Газели, резину жапан б/у тормозной диск в чермете надыбал от ЖИ(передний) рабочий от ОКИ главный от 01, маятник вообще из прямоугольного профиля 4x3 ось самоточная, ступицы передняя из двух Днепровских обрезаных, задняя из двух Уральских тоже обрезанных Сверотехника от Восхода, по-моему первого, чуть доработанная Вилка, вообще по принципу фермы. и т.д.

ABBAT-TMB, Ты на даты посмотри там все по 2003-2002. Я на этом сайте был и с парнями связывался. Этот сайт уже не работает.
Я маятник тоже из профильной трубы делал. Диск задний он 2101, супорт рабочий задний от ОПЕЛЯ, главный суппорт от москвича (сцепление), ось задняя самоточеная, ось передняя-ось задняя, вилка передняя самоточеная, траверсы самоточеные, бак - саморазвареный,Стойки - самоточеные, выносы ног - самоточеные, Да что тут выносы ног колесо самодельное, А дальше пипец. Нужен тормозной диск передний - НЕТУ, нужна машинка на руль - НЕТУ, Резины мотоциклетной на перед - НЕТУ, резины мото на зад - НЕТУ, Шестерни в редуктор (9 или 10) - НЕТУ, и эти НЕТУ можно еще долго продолжать.

Звиняй про даты брат, мимо пропустил. Я тьолько три дня до инета дорвался( глухомань, е-мое,..., блин). Чем помоч даж не знаю. Если чаво придумаешь скинь.

Alexandr_I, Роллиннг Анархи у вас клуб хороший есть, ребята оч дружелюбные, у них поспрашивай, у Шифта поспрашивай.

В0ЛК

В0ЛК, Плохо что гугл не знает этого клуба "Роллиннг Анархи"

Troll's picture

Alexandr_I, это не гугель не знает, а ты не знаешь как им пользоваться ;)
Название надо по англицки писать ;)
http://rollinganarchy.com/forum/

Troll, Я на этом сайте бывал уже раньше, но я не могу там зарегится, уже 50 имен перебрал но он пишет что ИМЯ ЗАПРЕЩЕНО К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ.

Troll, Я там чето по переделке ничего не вижу, а ты?

Зипыч's picture

А сайт тебе этот на что? Тут распродаются некоторые ништяки...И народ высылает частенько куда надо...
Резину СТОПУДОВО можно найти в Минске =)

Зипыч, Ткни меня блин носом. Кинь сссылку а, будь другом.

Зипыч, Ну я там вижу только объявления о тусовках, конференциях и тд.

хоть и не Белорусия, но всё же. www.motolawka.narod.ru ЗЫ. сам знаю, что боян.)))

Tramp_Angel, спасибо не катит.

Зипыч's picture

http://oppozit.ru/modules.php?name=NukeC30&op=ViewDetail&id_ads=938

Это я за 2 минуты нашел... Листай переодически барахолку =)

Зипыч, и что это такое? я из белорусии, и слать мне сюда через границу никто ничего не станет. Или я не прав???

JAX_minsk, Блин да я понимаю что не в каменном веке живем, и я понимаю что в РБ все это есть. Но и ты пойми, я не представляю куда мне обратиться. Я обошел всех кто хоть както на рынке связан с продажей запчастей - не хотят они доз заказ, я душил тех кто продает запчасти к скутеру - тоже послали. Например если у тебя есть то, что ты мне по почте согласишься тормоза прислать, ты скажешь на хрен мне это нужно, Я ПРАВ??? А в минске я последний раз был года 2 назад. Пришли мне по почте - если это так просто, а я тебе по веб мани денег переведу и весь вопрос.

Активные обсуждения форума

User login