Карбюраторы К-68: Китай или Пекар - что выбрать? | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Карбюраторы К-68: Китай или Пекар - что выбрать?

оппозитчик volkodav42
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: белово

Здраствуйте все. Подскажите, стоит ли брать китайские карбюраторы к68, или лучще переплатить и купить пекаровские к68?.Просто где-то читал, что даже пекар ставят китайские внутрености уже в свои карбюраторы, спрашиваю потому что китай дешевле из цели экономии средств.
Как на ваш взгляд китайские к68, можно ли с ними ездить, или они некачественные?

БАБНиК's picture

к65 китай ведет себя ОЧЕНЬ достойно

SLESH's picture

Как повезет. некоторые ездят и в ус не дуют, у некоторых их настроить вообще невозможно.
ИМХО, лучше отечественные купить и доработать.

volkodav42's picture

отечественные это пекар? или наши старые к65 еще советского производства

SLESH's picture

Да, пекаровские к68, доробатывал эмульсионки и рад.

mksm_IMZ's picture

можно как здесь http://oppozit.ru/node/53935
можно как здесь http://oppozit.ru/post_32084.html

SLESH's picture

Отрадно, что хоть кто-то из новичков пользуется поиском, но вопрос у ТС был другой. ;-)

mksm_IMZ's picture

Просто чтоб он потом лишних вопросов не задовал "а как?" доработать если надумает брать отечественные. А я бы на его месте прислушался к совету опытных оппозитчиков.

volkodav42's picture

про доработку я читал уже,но тут мнения расходятся кто говорит ненадо лезть а другие наоборот хвалят,про переплюйку читал большинство мнений всетаки сходятся на том что толку мало от нее.С выбором определился вроде буду брать пекар значит,теперь осталось выбрать какой модели к65 или к68

mksm_IMZ's picture

почитай отзывы людей про то как ведут себя эти карбы на разных режимах, коментов с отзывами навалом. И почитай для чего делались доработки, что было\что получили. И после этого сделай для себя последущие выводы.

АндрейБалаково's picture

Привет друзья! Давно в теме никто не писал.. :). В общем купил я себе на днях К68У (пара за 4600) Пекар год производства - 2014. По коду проверил - оригинал. Но после покупки залез в инет и начитался про доработку, и что пекар давно уже Китай. Печально. Думал-думал. В итоге сдал обратно. Пока мои К65 еще поддаются регулировке. Вот думаю что-то японское поставить. Опять же читал про микуни и про кейхины. Все дорого. Но оно того стоит. Keihin Cvk 32 мм на Урал 650 нормально будут?

Carlos's picture

У меня есть пара практически новых К-68-х китайских.Могу отдать дёшево.Сам я езжу на оригинальных,но сверлёных,с заменой жиклёров.Основные проблемы были побеждены после нормальной термоизоляции карбюраторов от голов(у меня днепр).

Aleksandr Suslikov's picture

Бери, за чирик отдам.фотка для oppozit.ru

Активные обсуждения форума

User login