Блог SHTRLZ_admin | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Блог SHTRLZ_admin

перезапуск сервера oppozit.ru

oppozit.ru

Ура, мы переехали!

но в любой момент наш сервер может быть неработоспособным продолжительное время. желательно сохранить всякую личную переписку и всякие пароли и явки из шестеренок. я постараюсь это сделать малой кровью, но безболезненно это не будет.

как вы знаете: сервер не размещает рекламу и работает только за мои денежные средства, которые постоянно кончаются :) прошу отнестись с пониманием к данной ситуации. мною было решено повесить ССЫЛКУ для благотворительных взносов. полностью вся сумма с этого кошелька будет идти на оплату нашего детища.

ПОДАРИТЬ на OPPOZIT.ru
номер карты для перевода 5106 2180 3681 2634

BMW от Zillers Garage

Супер-самопал

Перед вами продукт московской мастерской Zillers Garage, искать в Сингнальном проезде.


Мотоцикл разобран до винта, а потом собран вручную. Родных деталей осталось кот наплакал. Макетировали по старинке, с помощью пластилина. Кому интересно, как и что – видео будет ниже…

полный проект мотоцикла M-72 в SolidWorks

Модели 3D

Нашел на просторах инета. Автор не я.

Коляска на колесиках

Коляски

Найдено в инете (pikabu.ru). Авторство senus

Уральский Драйв

Поездки ИМЗ

статья: МОТОэксперт.11.2019
Автор: Дмитрий Шаклеин

Когда-то мотоцикл с коляской был транспортом для тех, у кого не хватало денег на машину. Тем, кто живет прошлым, не понять, зачем нужен "Урал", если за те же деньги, или еще дешевле, можно машину купить. А на самом деле "Урал" сегодня — это признак состоявшегося человека, который может себе позволить любые направления в любое время года. Прямо как я недавно: сел и проехал от Ирбита до Домодедово 1867км за 25 часов. Это был #IronButtTest нового Gear-Up

JAWA: Легенда продолжает жить

Ретро

В истории мирового мотоциклостроения существовало немало славных марок: американский Harley-Davidson, японская Honda, немецкий BMW, итальянский Ducati. А самым узнаваемым чешским мотоциклом является JAWA, который в 2019 году отмечает свое 90-летие. «Радио Прага» вспоминает историю великого бренда.

Электро-нейкид - мотоцикл-концепт BMW Vision DC

Мотомир BMW

Немецкая BMW Motorrad представляет эмоциональный и футуристический нейкид на популярной ныне электротяге под названием Vision DC Roadster.

“FROM RUSSIA WITH LOVE”

Супер-самопал

Зацените: вот что можно сделать из простого российского Gear-Up если подойти к этому вопросу с любовью к деталям. Этот проект уже некоторые видели, но почему-то никто его сюда не выложил.

«Мотовесна-2019» - время премьер!

Мотомир

Восьмая международная выставка техники для активного отдыха «Мотовесна–2019»,
05-07 апреля 2019 года, ЦВК «Экспоцентр»



Активные обсуждения форума

User login