Продам комплект привода с блокировкой, МВ-750. Цена снижена. | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Продам комплект привода с блокировкой, МВ-750. Цена снижена.

оппозитчик Springer
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Челябинск

Новая цена: 20 тысяч.
Не идеальный, но живой. Редуктор с блокировкой, кардан на коляску, редуктор коляски. Ураловский маятник, переделанный под этот редуктор. Основной кардан тоже от Урала. Стояло это всё на 103.10. Рама коляски от МВ, но удлинена передней частью от уральской. Если не нужна, то могу отсоединить маятник. Или отрезать инородное. На редукторе коляски крышка с внутренней стороны стальная, самодельная. Самодельная ось заднего колеса. Ещё одна крышка редуктора без блокировки. Блокировка включается, всё крутится. Внутреннее состояние не знаю, не вскрывал.
Хочу 25 тысяч. Пересыл, торг. Находится в Челябинске.
Контакты: 89068639042, Игорь, igor1975_2@mail.ru






Интереса ради, почсни пожалуйста, с какой целью рама коляски удлинялась? Неужто не встает МВшная рама на совнархоз?

Springer's picture

Там и рама мотоцикла была удлинена. Неисповедимы пути калхоза.

Введенский's picture

А от 67го что нибудь на продажу есть?

Springer's picture

Нет. Сам комплектую пока...

VER's picture

Конечно привод это моя мечта, но цена просто завышенная. У меня МВ-650 блокировки нет но за такую цену я не возьму, запасной привод у меня есть на мой век хватит. А у тебя он просто сгниет, да и врядли кому он будет нужен.

С нами Бог и вольный ветер.

Springer's picture

Во1ых, это оффтоп и запрещено правилами, но всем плевать, как всегда. Да и пофиг. Во2ых, где-то есть дешевле и лучше? Покажи. В3их, привод без блокировки - штука интересная, да, но не особо полезная. И последнее: торг ни кто не отменял.

Nikolai's picture

почему железо сгниет?))
кто-нибудь да купит. на мечту не надо жалеть денег))

Mitьka's picture

Если брать дифференциальный и ставить туда волжскую блокировку, то оно все-равно то на то и выходит по деньгам, ну может чуть поменьше.

Sdken's picture

25 за весь кмплект нормально, но с одной поправкой, которая уверит желающих купить привод, это сообщение о том, что редуктор полностью исправен.

Springer's picture

Прежде чем снять, я проверил его на работоспособность. В режимах включенной и выключенной блокировки. На ходу и с вывешенным колесом. Всё работает отлично. Ни каких лишних звуков не услышал. Масло в обоих редукторах было. Брал же его для себя. Но жизнь повернулась иначе...

В принципе, без проблем могу промыть редукторы бензином, разобрать для инспекции и отфотографировать. Обратно, наверное, лучше соберет покупатель сам. Естественно, пойду на это только при серьёзной договорённости с покупателем.

Springer's picture

Новая цена - 20 тысяч.

Pahh's picture

из любопытства спрошу - а рама удлинена для чего? - обычная уралолюлька в неё встанет или надо дорабатывать?

Springer's picture

А я ж выше отвечал: там и рама мотоцикла была удлинена. Вряд-ли корыто просто так встанет. На задние крепления не попадет. Там, где я это забирал, корыта не было, мотоцикл не был доделан.

Активные обсуждения форума

User login