По давлению на Днепре. | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

По давлению на Днепре.

оппозитчик vater-pchelovod
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тюмень

http://oppozit.ru/article1577.html
Вот, по этой теме, провёл работу со своим МТ11

Двигатель не снимал. Снял переднее колесо, крыло, крышку шестерён. Добрался до "гитары", даже не снимая поддона, вытащил вместе с насосом.
Результат превзошёл все мои ожидания. Как не гонял мото на минимальных холостых и в натяг на 1-2 передачах, то лампочка давления так ни разу и не моргнула. Рекомендую, хорошая весчь!

Vanilin15's picture

Сейчас делаю подобную переделку ,только еще заморочился с фильтром и насосом на втулках . А ты насос использовал старый ? Давление не мерил ?

vater-pchelovod's picture

Состояние было такое, что на масле "10" при 65 км/ч лампочка подгорала, приходилось держать 75 км\ч. На светофорах вообще горела устойчиво. Давление не мерил, но приготовлено всё от ВАЗ 2106, буду по теплу устанавливать, тогда и замеряю. Отпишусь... Насос старый, больше ничего не менял, на спидометре было 11 т.км., когда у дедка купил. Движок внутри относительно чистый, попадались и по страшнее. Ещё одну "гитару" сразу приготовил, летом второй движок подшаманю.

Dnepr_1186's picture

вещь не плохая, но это актуально для разбитой гитары. я поменял гитару и маслонасосна новые и забыл про давление. ниже 2-х это на ооочень нагретом моторе не опускается на холостых

r1f1's picture

Тоже себе сделал пару таких гитар, одна уже имплантирована в двигатель, вторая пока валяется без дела.

Активные обсуждения форума

User login