Уважение!? Уважение или Быдло?? | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Уважение!? Уважение или Быдло??

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Я недавний обитатель форума. Мне интересно почему админы не контролируют форумчан...всюду срам и быдло,все друг друга срут...полный хаос,есть много сайтов чатов где можно обосрать дуг друга ,если уж кому и не втерпёж,некоторые пишут что байкеры все пидорасы,это полный беспредел,где модераторы и их тяжкая рука контроля?...из-за всяких (у...о....в)мнение о сайте не ахти,зачем гнать на кривые руки салобонов,как то уважать нужно людей,да сами же салобоны ,вы перед тем как создавать тему ,типа мой аппарат,спросите у соседей мнение ито после их головокружительного одобрения.с уважение БАЙКЕР а не пидараСССР....

Да потому что срать начинают сами админы. Выложит пацаненок деревенский свой моцик и тут же черт какой нибудь определит-это гавно,в цитатник.И сразу куча подпездышей кукарекать начинает.Да хоть бы конкретику какую, да нах. они ведь истина в последней инстанции.Информации стоящей на форуме вроде хватает-это плюс,а вот общее впечатление-стая псов бездомных на помойке..

Во-первых,нехрен выкладывать тут всякое говно,собранное кривыми руками.Во-вторых нехрен задавать тупые вопросы,прежде чем спрашивать что-либо - перечитай архив конфы и статей.

Пару лет назад таких бы тут найух послали открытым текстом,и поделом.Это сейчас здесь расцвет толерастии.

Настали другие времена, сейчас таких как ты на хуй посылают.

Да,именно так,благодаря всяким ньюфагам-колхозникам из сыктывкаров и прочим социально-близким им элементам.Это новое лицо оппозит.ру,наслаждайся,поц.

strekatyn66's picture

просто не нужно воспринимать все в серьез. шутка про пидарасов достаточно древняя и в принцепе не лешена смысла=) т.к каждый у кого сельхоз урал в гараже гниет шитает себя байкером..=)
а куйня байки выкладывать деиствительно не гуд. я прежде чем свой выкладывать убрал более менее все косяки и посмотрел на другие аппараты. в итоге мну одекватно приняли не сморя на не очень хороший самопал.

Куда приняли то, в стаю псов помоечных что ли?

Ты без проблем можешь съебать из этой "помойки" на любой другой форум колхозкустомизеров-трюЪбикеров и меряться своей гетеросексуальностью там.

Cоси мой хуй.Если не знешь как,спроси у своей мамы.

В колхоз протянули интырнет и местное быдло учится нажимать кнопочки.Nuff said.

Русский язык поучи,орфографию и значение некоторых слов,сынок.

Без бе.. гавно ложить как и вылаживать не понтово и в этом истина где нах... админы???Кто следит за порядком???И воще это с каких ли хуёв меня поцом назвали???

Humster's picture

бунт труЪбайкеров-колхозкастомайзеров О_о

NOVI4OK53's picture

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Simfer.rip's picture

тяжелая рука контроля, закрыл нах...срать в разговорчики

Активные обсуждения форума

User login