бумажный фильтр на Днепр | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

бумажный фильтр на Днепр

оппозитчик x67x
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Велиж

извиняюсь за дурацкий вопрос,но кто знает про бумажный фильтр на Днепр устанавливающийся на стандартный прилив в коробке?если можно фото .а ещё лучше ссылку где можно купить:

URI's picture

Какая коробка, МТ-10 или МТ-11? На 11-й в стандарте идет заводской корпус под бумажный фильтр, попадался в "продам запчасти". На 10-й вместо маслянного мутят сами. Поищи поиском.

Nebel_S's picture

Купи КМБТС'овский

x67x's picture

у 10 и 11 прилив под фильтр одинаковый

Messer's picture

Нет.
У МТ-10 круглое литое основание под контактно-масляный фильтр, а у МТ-11 - два маленьких прилива под сухой воздушный.

x67x's picture

по крайней мере, у ранних мт 11 тоже круглый

URI's picture

Корпуса под бумажный фильтр Днепр-11 есть 3 видов- полностью металлический, металлический корпус с пластмассовыми крышками, полностью пластмассовый.Пластмассовый 2 типов-черный и белый.Черный крепче и от солнца не так крошится

Sander's picture

ёп человек уже уточнил что не на 11, а на 10! Слышал что в грибок залазит с какогото китайца как родной, но в живую невидел. Может с китайских касиков?!

мася_84's picture

Ненада ничего выдумывать, просто купить стандартный Днепровский бумажный фильтр с корпусом к нему и ставить. На старую коробку поверх прилива он нормально становится, правда нада удлиннять немного трубки к карбюраторам.

kotik-bratik's picture

Перевернуть бумажный фильтр вверх ногами. и выходы на патрубки будут входы, а на вход сделать переходное колечко и засунуть в прилив.

Активные обсуждения форума

User login