Отчетец о проделаной работе. Мой первый раз. | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Отчетец о проделаной работе. Мой первый раз.

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Отдельное спасибо Dampt за предоставленые пекаровские К-68.

Отчетец о проделаной работе. Мой первый раз.

На минувших выходных ездил в деревню к месту дислокации мотоцикла, поставил БСЗ Уктус по мануалу, доработанные силиконовые жигулевские провода (клеммы которые шли на трамблер рассверлил под родную уктусовскую катушку), свечи самые обыкновенные Д14В.
Уктус - выставил по мануалу, поставил два перебранных К-68, правый пекар, левый китайский рассверленный (отверстие со стороны воздухана), сразу почувствовалось схватывание, но не заводился, а с вытянутыми подсосами вообще перестал схватываться. Убрал подсос, крутанул уктус до винта посередине метки, и со второго кика все завертухалось за жамкалось. Лучшие настройки карбов оказались по умолчанию (1,5 оборота отвернуть вертикальный и 1,5мм щель заслонки) лучше этого не настраивалось (может эталонно перебрал? :-)). Примечательно что на пекаровском карбе на одном котле работает, а вот на китайском не хочет, но возможно дело в котлах, я заморачиваться и переставлять карбы не стал, сделал свою !первую нормальную поездку! кружочек по селу, разок заглох - на песке газу не хватило, завелся с полтыка доехал до дома и с чистой совестью пошел обедать и заниматься делами, в перерывах между делами дергал кик и наслаждался ровной работой движка. Непередаваемые ощущения!!!

secretик's picture

есть воронеж

CONDOR's picture

Пластмасса аль аллюминь?

secretик's picture

пластмасса

up

CONDOR's picture

Млять, дубль два:
(вопрос адресован топегстартеру, мне изрядно пох, какие крышки ему предлогают другие люди, мне нужно выяснить, какая интересует его)
Пластмасса или аллюминий???

Взависимости от цены и комплектации(трубка, регулятор) рассмотрю и алюминий и пластмассу. но вообще одна оставшаяся крышка (правда без регулятора пластмассовая)
P.S.Вот что значит недопоимание, я уж думал в моем топе люди сговорились на взаимо выгодый контракт

CONDOR's picture

Есть несколько кг карбов, приезжай, подберем те ченть за пиво-соки-воды...

Активные обсуждения форума

User login