Вскрыли гараж. Красноярск. | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Вскрыли гараж. Красноярск.

оппозитчик Jazz_Man
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: г. Красноярск Красноярского кр.

Доброго времени суток, коллеги. Вчера, в ночь с 14.04.09 на 15.04.09 бал вскрыт гараж, гаражи находятся за ТЭЦ-2 по пути на карьер, там еще БеЛАЗы шастают. Свистнули велосипед Jamis Cross Country 1.0. Слава богу, уралячьи зап.части не стащили. Кто, что видел, звякните. Кто не с моих краев, можете посочувствовать :)

Simpson's picture

Jazz_Man, сочувствую тебе от всего сердца.. была у меня такая беда, в итоге всё разрешилось, но не случись этой херни - наверно в жизни у меня было бы всё иначе..
ЗЫ: история с материализацией мыслей - правдивая, я вот всегда закрывал свой гараж на сто запоров, а потом ещё стоял до посинения дверь дёргал, типо мало ли:))) ну в общем параноя. А что в итоге - замки в порядке, просто появилась акуратная дыра в кирпичной стене, рядом с воротами, вот и все дела. С тех пор не думаю про воришек и прочие катаклизмы(но на всякий случай укрепил стены металлической клеткой и повесил ещё один замок).

Jazz_Man's picture

Со стенами хорошо у меня - бетон! А вот замок надо еще один всунуть.
Эх, наркоманы проклятые, укололись, наверно, и радуются(( Ну бог им судья(

mudak's picture

сочувствую, у моего деда вскрыли гараж в 84, машины там не было, но украли весь инструмент, а это были и немецкие гаечные ключи и отвертки 50-х годов, и дохрена разных съемников, резчиков, метчиков, которые сейчас хрен найдешь

сочувствую, гадов найти и наказать было бы предпочтительнее... душа то требует своего же)
я вот думаю как мне своего волка огородит от таких нападок - гараж есть но металлический. сегодня поеду ставить сигналко. пока так... думаю может еще буду его там цепью пристегивать за чо нить?))) это помимо всех выебонов с кнопками стоп двиг и блокировкой руля))) или сигналки хватит?))

PCDeath's picture

ИМХО, блокировка руля для Волка сейчас наиболее действенная противоугонка - сигналка отключается на раз-два-три, плюс кидается мимо всех замков зажигания на катушку, цепи перекусываются клещами. Можно еще, правда, скобы ставить на тормозные диски - это тоже задержит. А двое (минимум) людей, катящие мот с передним колесом на скейте, всяко вызовут подозрения.

на скейте точно) но цепь перекусить на улице да еще и убить сигналко) в общем все это именно для задержки и придумано так то. обезопасить то на 100% один фик не получится никогда. че не делай может приехать газелько и 3-4 качка натренерованные его кинуть в нее хоть с сигналкой хоть без и блокировки не помогуть...

Сычъ's picture

Гы, тут по телеку показывали как поставной жулик на глазах случайных свидетелей тырил велик привязаный цепью. 5 мин. шкрябал никто не вызвал охрану, милицию или еще что то. Стояли, курили рядом.

мудаканы - ну сигналко то мне сообщит, я прибегу с карданом) добрый такой)

Сычъ's picture

Все зависит от квалификации, а и добежать не успеешь или поставят помехи и хрен сигнализация тебе до пейджера дозвониться.

я думаю с такими приборами проще купить такой же мот) он же не полляма стоит)

Активные обсуждения форума

User login