Какие мысли по теме? | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Какие мысли по теме?

оппозитчик Южный
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Москва

Народ вот что я хочу сделать со своим ИМЗ-8-103.10 колясычем. Нужно поставить более длинную вилку в родную раму (см на 10-20) какую? Установить прямотоки. Поставить ступеньки вместо подножек слева и справа у коробки передач. Намутить бензобак с отверстием не по центру а с боку. Сиденье лягушку опустить пониже, чуть чуть (надо ли переваривать крепление к раме?). Поставить днепровские крылья (закруглённые больше нравятся), наципить кофры на заднее крыло, на люльку повесить канистру (как намутить крепление?). И залить всё это дело чёрным матовым.

Очень жду отзывов и предложений.

South_Will_Rise_Again, ппц..... Про вилку - тысячи раз обсуждалось! В поиск! Про лягушку - чуть-чуть это сколько в см? Про канистру - включи фантазию, посмотри фотку http://www.motovelosport.ru/cat/ural/gearup.php?PHPSESSID=995e8d3f1ba0e9...

Южный's picture

Чуть чуть это около 5 см, +/- 2 см. А фоток таких я видел более чем, хотелось бы и совет услышать.

South_Will_Rise_Again, фигасе! чуть-чуть... 50 мм... Переваривай! если не жалко задницу, можешь просто лягушку на раму положить. Для канистру делаешь каркас из полосы и крепеж канистры в каркасе например ремнем. Ну а сам каркас на болты к коляске.

Южный's picture

Damp, большое спасибо за фотки.

Активные обсуждения форума

User login