Риэлторские услуги и партнёрская программа )) | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Риэлторские услуги и партнёрская программа ))

мужчина Кала
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Москва каховка

Прилюдие
Ну значит так. С детства я думал об этом виде зароботка, как каммуналку разменяли и в результате у нас трёшка получилась, а у соседа двушка, что хочу во взрослом возрасте, мол если лётчиком испытателем не стану, то риэлтором точно. )) А чё и людям счастье несёшь (я помню как была счастлива моя мама, когда у нас появилась СВОЯ квартира), и денюжку хорошую зарабатываешь. И даже пробовал уже было как-то учтроиться в инком, но тогда деньги были нужны сраззу, а не в перспективе, посему ушёл в автосервис. )) Сейчас попытка номер 2.
И вот: Если кому надо помочь купить\продать\поменять\разменять квартиру\комнату то милости прошу! Если у кого какие вопросы есть, помочь\посоветовать, то тоже с радостью, ничего никуда не девается и ни откуда не берётся, чем больше помогу я, тем больше мне аукнется )).
Партнёрская программа.
На позавчерашнем тренинге нам рассказали о том, что есть такаяя штука. И заключается она в том, что нам разрешено официально давать откаты. То есть самый банальный пример: Бабушка Нина Ивановна, сидит консъержкой в подъезде, и ей одна из жильцов, сказала, что мол хочет сдать комнату, но незнает кому, а та, тут же хлоп, и мой телефон, мол, Вот: Коля, очень хороший молодой человек, уже куче народа помог, позвони ему и поговори. в результате, я сдаю комнату заказчицы, она довольна, комиссию я беру с арендатора а не с заказчицы, а с комиссии отваливаю Нине Ивановне денюжку, не большую 1-5 ( в зависимости от размеров комиссии и регулярности поставок) . А вот участковый Пётр Николаич, получает до 30 кусочков, за подгон клиента, так как подгоняет на покупку\продажу, иочень часто. Кароче, чем больше трафик и выше цена комиссии, тем толще откат.
З.Ы.
Москва, занимаюсь пока только жилой недвижимостью, до комерческой недорос ещё )) 9773895524 9168489195 Коля\Николай\КалА
З.З.Ы
Симфер сказал, что правилам не противоречит )))

uvt's picture

Агентство чОрных риэлторов "Кала, Нина Ивановна & Сатана" ))

Кала's picture

ну вот негром, меня ещё не обзывали

uvt's picture

То есть название, как таковое, тебе нравится? )) Тогда, как раскрутишься, не забудь про авторские.))

А я вот проработав в недвижимости и строительстве более 15 лет, о риэлтерах далеко не лучшего мнения, причем до "счастья людям " и ваще обычно пофиг, больше интересует свой карман. И вообще всё что связано с недвижимостью, без любых способов откатов, мздаимства, шаромыжничества и аферизма в разной степени не обходится. Ушел из этой отрасли и перекрестился.

SHTRLZ_admin's picture

так ты МАХА-Кала , а он просто Кала :)

Куда лайк поставить, так и нету кнопки с большим пальцем.

megawolt90's picture

Незадекларированные доходы и с
использованием положения сотрудников мвд катаются. Наверняка на форуме найдётся тролль-законник.

megawolt90's picture

Послежу поржать. Когда удалят.

Lucky_SV's picture

Былые несметные прибылЯ этих деятелей уходят в прошлое.
Сейчас, благодаря ИНету, пир-ту-пир рулит, а не жлобское посредничество.
А уж первичкой - рынок аж захлебывается в судорогах от новогодних скидок...
Подтверждением тому - отсутствие какой-либо значимой рекламы. Даже "автобусных" (со с раскладными столиками) - и то почти уже не видно.

ЗЫ, Лучше делом займись.
Или языком (желательно предварительно определиться, применительно к КАКОМУ делу + В КАКОЙ СТРАНЕ потом это пригодится).

Artegro's picture

Что то тема больше похожа на "хочу бобла" ...

Lucky_SV's picture

Очередные сказки спро бураьин и злотые ключики
. Дурят на этих сборищах еще как...

Кала's picture

Ну ворт кто кого дурит? вот давай риально разберём вопрос: У моей семьи было 2 комнаты в камуналке, и у соседки "ведьмы" одна квартира была продана вскладчину, на полученное бабло купили, хату ведьме лжнушку, и нам 3шку, при этом мама и папа ходили на работу, и для всего этого действа палец о палец ни ударили. Потом, дом в котором хатка 3шка, где был прописан я, сестра, и дядя снесли, и дали хатку в новостройке, которую продали так, что дяде купили хату и сестре хату, и у неё ещё бабло осталось, ляма 3, я ничего не получил, потому, что до всего этого мироприятия, сам отказался в пользу сестры. Той осенью, у меня умерла матушка. наследство квартира 3шка в пятиэтажке, сейчас я её продам и денег в бизнес вложу. и опять где надувательство? кто кого надувает?

Orthoped's picture

Какой нах бизнец??!!
"Лошадью ходи,лошадью! Век воли не видать!" (С)
В смысле - битки скупляй.

intertehnick's picture

кажется мне, что биткоин рухнет, когда покупательная способность упадёт до 0 от очень высокой цены

Doctor3LO's picture

intertehnick:
кажется мне, что биткоин рухнет, когда покупательная способность упадёт до 0 от очень высокой цены

это как вообще?

dimanche's picture

Кала, удачи тебе в начинаниях...

Я 6 лет проработал в недвижимости, в сфере новостроек. И как-то совсем не тянет в этот анус больше. Пусть даже и за хорошие деньги

Кала's picture

Пашка, спасибо!

Активные обсуждения форума

User login