Блог Pahh | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Блог Pahh

Синий Зомби

Наши кони

В 2013 году купил за 3000 руб. комплектный ИМЗ 8.103-10. 3 года как не на ходу. Подкачал покрышки, подтянул тормоза и через 100 км на лямке он в гараже.

Сочи 2017

Авто

Так получилось, что в Сочи мы в этом году поехали в дождливом мае.
На Калине (не оппозит).
по дороге заплутали, но первый раз переправился через Волго-Донской канал

25 сантиметров достаточно

Модели Разное

Как видно из названия - речь пойдет о насущном. О гараже.
Настала необходимость оборудовать гараж и обзавестись стеллажами. Просмотрев объявления о продаже готовых стеллажей было принято волевое решение делать стеллажи самостоятельно.

Установка поворотников и стопсигнала от ГАЗ 69-52 на совнархоз без сварки в ретростиле

Электрика

Для езды на совнархозе без коляски необходимо установить полный комплект поворотников. Найдя в продаже поворотники для ИЖа на кронштейнах уже было подготовился установить их , но неожиданно нашел недостающие родные металлические и совместил кронштейны и стекла от ИЖа с корпусами от Уральских (они металлические, крепче и надежнее). Осталось закрепить. Виду отсутствия сварки, наждака и т.п. решил сверлить стандартные крепежные детали - заводской задний кронштейн и фару. Заодно к круглым правильным поворотникам нужно установить правильный круглый стоп-сигнал от ГАЗона - купил новодел в пластиковом корпусе.

доработка кооперативных поворотников

Электрика

Для бюджетного ремонта своего совнархоза купил набор поворотников. Корпус - черный пластик. Для улучшения отдачи света решил сделать отражатели.
Вот корпус



Активные обсуждения форума

User login