Запродам гену 500 Вт с Волка с шестерней. | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Запродам гену 500 Вт с Волка с шестерней.

оппозитчик Капс
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Казань

Продам исправный генератор 500 Вт, с шестерней, не Китай, стоял на Волке 2003 года. Пробег с мотоциклом 11200 км. Шестерня обычная, не Хертцог.

У генератора уже вылечены типичные болезни, а именно: обмотка статора перевязана капроновой нитью и пропитана в нагретом виде эпоксидной смолой (на пробеге около 5000 км). На пробеге ок. 10000 км, в начале прошлого сезона заменены подшипники и сальник, перед установкой подшипники промыты и заполнены качественной смазкой на 70% объема. По рекомендации журнала Мото сделал маслоотводящую канавку и отверстие 1.5 мм, через которое полость между между сальником и подшипником сообщается с атмосферой (в нижней части), однако за сезон эксплуатации ни капли масла не появилось. Винты, фиксирующие крышку переднего подшипника, заменены на качественные высокопрочные болты с головкой под имбус, на резьбу нанесен анаэробный фиксатор. Гайка шестерни тоже установлена на анаэробный фиксатор, затянута и законтрена новым шплинтом. Поверхность втулки, по которой работает сальник, без забоин и шероховатостей. Обмотка статора проверена на отсутствие межвитковых замыканий, выпрямительные диоды в порядке. Корпусные детали без трещин, посадочные места подшипников, шпоночный паз в порядке.

На тыльной стороне фланца шестерни сделаны выборки для удерживания шестерни рожковым ключом при затягивании гайки. При обслуживании генератора для снятия шестерни и подшипников всегда использовался съемник.
фотка для oppozit.ru
фотка для oppozit.ru
фотка для oppozit.ru
фотка для oppozit.ru

Генератор сфоткал сразу после снятия с двигателя, не мыл, не протирал.
На фланце видны следы герметика - пытался побороть сопливящую бумажную прокладку между генером и двигателем.

Ценник - 3800 р.

Электропочта: nirosta@yandex.ru
Тел. +79274006938
Местонахождение: г. Казань; генератор может быть бережно упакован и отправлен почтой/ТК "Деловые Линии" за счет покупателя.

VampirY's picture

Шестерня не Герцог!

Капс's picture

Спасибо, уточнил в тексте.

В бронь. Завтра отпишусь с уточняющими вопросами, сейчас не могу.

Капс's picture

Извиняюсь, похоже, уже продан, человек по телефону звонил, собирается деньги переводить. Вашего сообщения не видел, только сейчас зашел на сайт отписаться, что уже в резерве.

Ничего страшного. Тем более если человек деньги переводит. Поищу еще. Мне пока что не горит=)
Если вдруг человек не заберет, отпиши тогда пожалуйста - я заберу с удовольствием.

Капс's picture

В продаже.

Андрей Художник's picture

Забил!

Капс's picture

Андрей Художник,
Мы с Вами созванивались еще 26 февраля. Реквизиты для оплаты прислал тогда же.
Именно после Вашего звонка

Я:
Извиняюсь, похоже, уже продан, человек по телефону звонил, собирается деньги переводить. Вашего сообщения не видел, только сейчас зашел на сайт отписаться, что уже в резерве.

Вчера я Вам отписался, что ждать неопределенное время до разрешения у Вас сомнений у меня не получается, и генератор снова выставляется на продажу. Жду от Вас оплаты в течение сегодняшнего дня, если нет - продается дальше.
Надеюсь на понимание.

Андрей Художник's picture

Как только доберусь до банка, оплачу! Позвоню перед этим, не обещал ли кому ещё.

Капс's picture

Генератор отправлен Андрею Художнику.
Долгой и беспроблемной эксплуатации новому владельцу!
фотка для oppozit.ru

Активные обсуждения форума

User login