Репортаж про колясыч в Дагестане | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Репортаж про колясыч в Дагестане

оппозитчик Wolkodav
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Нахабино, Московская обл.
Южный's picture

Южный , ты достал уже !

Южный's picture

ээ!! сющий это кто такой умний тут да?

Zlo_na_kolesaX's picture

Не понял Гуру.Извещать об этом не стоило,так как ,по моим наблюдениям,расизм среди оппозитчиков не ослабивает.Чую затронут тему и о *мотохачах*.Радость за дядю Васю и ненависть к кавказцам- фифти-фифти

Wolkodav's picture

Господа долбо*бы, среди гаражных пьяниц может расизм и не ослабЕвает. Однако данная заметка как раз доказывает, что ездящие куда-то дальше ларька мотоциклисты имеют совершенно другое мнение. Василий открытым текстом сказал, что в Интернетах и телевизерах народ пугают, а на самом деле - ситуация как правило совершенно другая.
Ещё кто-нибудь тут начнёт выссказываться про хачей, чурков или как-то ещё нелестно отзываться о кавказцах - грохну тему.

AntoniGutslasher's picture

там находятся нормальные люди, не спорю
а сюда едет сплошная мразь

Антоний, +1 судя по тому, что сам увидел этим летом на кавказе за свой пробег.

джей's picture

Василей молоцца! Дагестанцы - тоже норм :). Сам бы съездил в Махачкалу, живет там мой армейский друг. Классный чувак.

AntoniGutslasher's picture

угу. если их в части - 1 шт, то ниче еще. если много - то жопа

джей's picture

AntoniGutslasher:
угу. если их в части - 1 шт, то ниче еще. если много - то жопа

У нас в роте он изначально служил, с духанки одним. Как только стал фазаном у нас часть укомплектовали 100 дагестанцев. В каждую роту перепало по 30 человек. Мага, кореш, сначала в нашей роте порядок навел, потом по другим прошелся. И ничего, справился. Никакого особого беспредела не происходило. И полы мыли все, и в наряд по кухне ходили, и сало трескали.

Южный's picture

мир-миром, дружба-дружбой. Но ещё Лермонтов раскрыл всю суть этого региона. :)

RUmata's picture

дотрынделся и его завалили ? =)

О Вася) крутан и труй!

Wolkodav's picture

Так завязываем обсуждать Тех, которые понаехали. Мы тут обсуждаем ТруЪия, который понаехал к ним. А там они уже вполне себе, как выявил наш агент на белой ретре.

Не засоряйте хорошую тему нац\срачем.А кто будет тут брызгать расистской слюной,тому я желаю здоровья и счастья,и их близким тоже.Белая ретра была как белая ворона в городе.шофер улыбались и приветствовали гудками.

RUmata's picture

+1 =)

вы выезды куданить типа волгодонска не планируете ?

Даже не знаю.На днях ездили в Баку,на след. день,как уехал Вася с женой.Там было что то типа байк феста.А что в Волгодонске?

RUmata's picture

ну там как обычно , стриптизы-пяьнки и все такое. Рыбчка еще вкусная в цимле =). а. там арея будет =)))

Gor30's picture

Кизлярского коньячку бы......и понеслось....." За тебя калым отдам.......

Кизлярский был,и вино было,только Вася не употребляет,совсем.Пришлось самим за здоровье гостей.Мы тоже не злоупотребляем.Еще мы кушали виноград,прямо на винограднике,не мытый,но сладкий.

ВасяПЗ's picture

Виноград был вкусный, и после него даже не было поноса :-)
Тимур, еще раз спасибо ха прием, было очень круто! Теперь твоя очередь к нам. Давай там чини мотоцикл и приезжай, поведу на останкинскую башню :-)

Gor30's picture

Молодцы ...люди должны жить в мире

Gor30's picture

НЕ было поноса ?......странный виноград

Так мы же немного съели.

Rigorist's picture

Jedem das seine.
Есть товарищ, работал там по контракту в МЧС. Рассказал немного о своей жизни в дагестане. Больше туда не поедет, насмотрелся. В казаках скоро будут сплошь те, от кого раньше в былые времена казаки Россию защищали.....

ВасяПЗ постараюсь. Rigorist,наверное он не туда смотрел,или общался не с теми.Ты знаешь,откуда пошло слово казак?Как сейчас набирают казаков?Кстати Дагестан пишется с большой буквы.Отошел я от темы,извиняюсь.

Активные обсуждения форума

User login