схема подключения Микропроцессорная система зажигания МСЗ УКТУС - 2 г. Екатеринбург НПО " Автоматика" (С ВЫНОСНЫМ БЛОКОМ) | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

схема подключения Микропроцессорная система зажигания МСЗ УКТУС - 2 г. Екатеринбург НПО " Автоматика" (С ВЫНОСНЫМ БЛОКОМ)

оппозитчик MAXIM.29.07
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Россия, город Байконур

Киньте фотку схемы подключения : Микропроцессорная система зажигания МСЗ УКТУС - 2 г. Екатеринбург НПО " Автоматика" (С ВЫНОСНЫМ БЛОКОМ) на мотоцикл УРАЛ М67 ? Как отрегулировать её ?

Ynkerovod's picture

В поискЪ мля....

MAXIM.29.07's picture

есть но там не то

Летучий's picture

Оранжевый (красный) - "+", его цепляешь на одну клемму катушки, туда же заводишь "+" от замка зажигания. Синий - управление катушкой. Чёрный с клеммой под болт прикручиваешь винтом крепления станины датчика к картеру вместе со станиной.

MAXIM.29.07's picture

Установил МСЗ УКТУС - 2 на мотоцикл Урал М 67 как написано в инструкции (в нете нашел журнал) теперь начал регулировать, выставил мёртвую точку в смотровом окне, повернул пластину с датчиком Холла против часовой стрелки до упора включил зажигание, а на выносном блоке должна загорется лампочка (красная) а у меня она не горит, ладно дальше по инструкции написано "медленно поворачивайте пластину с датциком Холла по часовой стрелке до тех пор пока лампочка не погаснет и закрепить её в таком положении" а у меня наоборот когда до упора пластину с датчиком Холла против часовой стрелки повернул при включёном зажигании на выносном блоке лампочка (красная) не горит, а когда начинаеш крутить (крутил до упора, и по всякому)пластину по часовой стрелке лампочка наоборот загорается на выносном блоке а должна гаснуть. Пожалуйста помогите ЧТО ДЕЛАТЬ ?

MAXIM.29.07's picture

Boris SPB's picture

Сначала зажигание включи , а потом крути ! )))

Boris SPB's picture

)))

Летучий's picture

Надо будет у себя модулятор сфотографировать. Если не забуду.

Летучий's picture


На этом зажигании я закончил прошлый сезон. Пластина стояла посередине.

MAXIM.29.07's picture

Я разобрался короче завод неправельно разрезы сделал на пластине с датчиком Холла и мне пришлось растачивать разрезы под крепление пластины на 4 мм.

New forum topics

РАЗДЕЛЫ

Активные обсуждения форума

User login

Новые записи в блогах