мой уралко | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

мой уралко

оппозитчик БАЙКЕР079
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Астрахань

купил у парня за 4500 руб. в полном разобранном сосотоянии, мотор, вилка, колёса всё разобрано, и ржаво было. собирал его год, новая поршневая, проводка, фара, друг подогнал генератор и руляку, пакетники, ну и так по мелочи, был он синим но по документам стал галубым))). с виду стандартный, но моторко чуть доработан. повысил степень сжатия и компрессию, АИ-92, цилиндра и головки без прокладок, на тонком слое герметика, карбы К 65(те которые с большими дырами) внутренности ураловские-гл. топливный жига 165, прёт дай боже))). а так я опускал крыло слушаю вашу критику)))

мит30's picture

Говно колхозное.

SLESH's picture

изоленту нах, проводку с глаз долой, поменять стопак, убрать сигнал с глаз, воздухофильтр то же лучше бы в черный. Цвет на любителя.
Ну и поменять брызговик.

мит30's picture

Я вот никак понять не могу,самим то не стыдно такой отстой выкладывать?В каком страшном сне тебе привиделось так крыло обрезать?

БАЙКЕР079's picture

МАТ, сон такой страшный был, вот и приведелось)))

Мат на форуме запрещен. Shlans.

Tambov wolf's picture

да с крылом зря...

AROSLAVV's picture

даа.седушку сплошную,стопарь нормальный,руль повыше,да и крыло верни наместо нормальное длинное.непонимаю какой толк от такого крыла,первая лужа и ты весь в дерьме.

PereSvet's picture

Миту30! слушай ты, ты че парню вливаешь,если у тебя круче аппарат не надо других облаевать! Чел, насколько финансы позволяют то и взял,да еще и поработал над ним. Это его дело ,его душа, как мог так и сделал,дай Бог будут возможности,сделает больше,а ты кричишь ГОВНО КОЛХОЗНОЕ. Люди пишут ,просят совета, чебы показать,так сказать поделиться.Кто чем может,тем и живет.НЕКОТОРЫЕ И Восходу будут рады. А ты не прав Чувак. Мое мнение. Надо жить дружно!!!!!! но с крылом правда,AROSLAVV прав, так и есть, хотя твое дело,на вкус и цвет.Твое дело Брат.

мит30's picture

Дело не финансовых возможностях,а в мозгу.Кто мешал брызговик снять перед покраской?Все остальное в том же духе.Это колхоз в голове.

PereSvet's picture

А подскажите Други,есть какой адрес где можно запчасти выписать наложным платежом на тюнинг Урала(сосед спрашивает) Я ему кричу ,мол руки и желание, больше ни......х не не надо,а он все спрашивает и спрашивает,особенно когда бухает. Буду признателен за инфо.

PereSvet's picture

да Брат извени за резкость....Сегодня весь на нервах, уже у всех нормальная весна,а у нас только снег начинает таять(Крайний Север). Киренск.

PereSvet's picture

Байкер 079...А че покрасить по другому не судьба? Темно бардовый было бы неплохо. и седуху надо бы поменять на сплошь.......а еще ветру надеть.

БАЙКЕР079's picture

как в доках написано так и покрасил, мне щас надо ТО пройти, забрать госномер, переоформить на себя, а дальше нападу на него с болгаркой и делать как мне хочется, типа чопер)))

olegblues's picture

PereSvet земляк )))))))))

Летучий's picture

Вернуть на место переднее крыло в нормальном состоянии, или ставить что-то типа Волко-Вояжевского. Светотехнику привести в нормальное состояние, ибо есть твоя жизнь и здоровье. Поставить глушак нормальных размеров, лучше на обе стороны. Ставить сплошное сиденье, или вернуть ручку на пассажирское. Перекасить. И под покраску детали отделять от соседних. Раму желательно покрасить в основной цвет - мот будет смотреться "монолитней".
Удачи.

"Говно колхозное."-согласен

PereSvet's picture

olegblues!!!!!!!! здорово. А ты откуда?

Sathyros's picture

Переднее крыло на родных обрезанных с кожухов креплениях что ли? Держится хоть?

БАЙКЕР079's picture

да, на них, держится, а что ему будет?

lelik7077's picture

Мит30, на этом сайте всё из колхозного говна сделано! Просто кто-то его лучше облагородил, кто-то как смог! БАЙКЕР079, парнишка молодец, с чего то надо начинать! Дальше-круче!
Воображение приветствуется!

мит30's picture

Ага,ты мне еще расскажи,что из чего сделано.
Это не повод выкладывать сюда отстой колхозный,чтобы такие же "кустомизеры" колхозные писали "молодец парнишка,так держать!" Для таких поделок есть соответствующая тема.
ЗЫ:а не доделал,так нех выкладывать.

Messer's picture

Чорт, я пришел сюда написать этот комментарий, а он уже написан.

lelik7077's picture

Давай каждый что хочет писать будет и без наездов всяческих, у нас в стране свобода слова!

БАЙКЕР079's picture

ь

ты лучше бы его сжог чем так

БАЙКЕР079's picture

свою маму сожги, олень)))))))

Messer's picture

Не надо оскорблений.
К тому же он прав, получилось хреновасто.

БАЙКЕР079's picture

получидось как получилось. по моему тут коменты воощпе не читают, а я выше написал, что мне щас главное ТО пройти, и переоформить на себя, а дальше буду ламать))

Messer's picture

Он еще и на тебя не оформлен.
Маладэц!
Вообще-то нужно сначала переоформить, а потом ТО проходить.

БАЙКЕР079's picture

неа, у прежнего хозяина номер сняли за то, что он без ТО ездил. хотя, если с нынешним законом можно номер на меня оставить... мля, по любому осматривать будут, догребутся же-где номер, куда дели? Лучше пройти ТО и с номером уже оформлятся.

харлеич's picture

молодец,на что смог на то купил,как смог так сделал как ни как в божеский вид привел,а остальное с опытом и средствами придет,старайся.

Mysteriuos's picture

я надеюсь это только начало(оптимистично).

Tambov wolf's picture

время покажет...

Tambov wolf's picture

время покажет...

oron's picture

не дрефь паря начинать всегда трудно .а на этом сайте много ценителей сидит и в носу ковыряет а сами болгарку только в рекламе видели.

харлеич's picture

и еще многие наверно не помнят как сами начинали.

AntoniGutslasher's picture

имхо нормально... сделал 8103-10 почти в родне... есть косячки, но незначительно.
Мне кстати цвет приятен, не кислотный, приятно смотреть.
Чоппер не делай, охерел что ли.... =) Вот купи себе Honda Steed например и извращайся над ней, все равно не жалко =)))))
Американцы бл.дь такие Уралы-соляки в наши дни покупают за дикий прайс, за то что они так брутально выглядят, по военному, а ты всё ещё в 90х застрял... Чоппер из Урала это МЕГАБОЯН и очередной убитый мотоцикл...
А Урал оставь в родне. Родная компоновка Урала куда круче, он маневренный, и посадка удобная.. а чоппер у тебя рулиться не будет и крестовина кардана будет ломаться из за ВШК

БАЙКЕР079's picture

сёдня ездил на ТО, сделал, всю дорогу в мою поясницу долбилась пасажирская лягуха, у мя там теперь синяк и позвоночник болит. А чоперюгу хочу сделать по образу и подобию GROM 16rus, если кто его не помнит то он вот такой

алвик's picture

востановил-молодец.не дал умереть легенде.у меня страшней твоего,но рабочая лошадка.рыбалка,грибы,сады-огороды.руки не доходят :(

ДядяМиша's picture

руль и седло поменяли, работы 0, а эффект тот же

Tambov wolf's picture

Если такую большую работу над мотоциклом сделал. то тебе ничего не стоит довести его до ума

Tambov wolf's picture

Если такую большую работу над мотоциклом сделал. то тебе ничего не стоит довести его до ума

алексеич's picture

Руль поставь от М-ки (любой), и фару вперед выдвини, вид изменится
кардинально, останется только убрать косяки, менее бросающиеся, на фоне всего остального

алексеич's picture

И, понимаешь, покраска, без разборки(хоть брызговики сними предварительно), не есть труЪ. Сорри за орфографию, регулярно вмешивается кот, при чем только в этом посте

Активные обсуждения форума

User login