Долгострой | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Долгострой

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Вот такой вот вырисовывается мотик!
Переделка коснулась рамы,в частности задней ее части,и перелицовки передка!
С мотором ничего не глобального не проводилось,только качественная переборка и замена родных карбов на К68Т.
Мотик получается очень бюджетным,т к все что на нем стоит нашлось в гараже,зад сварен из капота от иномарки подаренном другом перегонщиком автомобилей,как и стопарь,крыло переднее от Восхонды 2 найдено на развалах помойки за гаражами,передние фары это противотуманки из бампера Калины котрый побывал в ДТП и был заменен на новый,все работы по сварке проводились моим другом сварщиком!
Многие детали еще на заводе в хромировке поэтому еще пока нет такого более пристойного вида!




[IMG]http://img517.imageshack.us___/
[URL=http://img517.imageshack.us___/my.php?image=19052009080.jpg]
img517/7162/10112009013.th.jpg[/IMG][/URL]

Да именно,хомуты Волговские в перья встают как влитые,скоро поедут на завод хромироваться!
Хочу добавить что красил мотик сам,цвет подбирался другом подборщиком красок,цвет называется ривьера но с добавлением различной пудры,на ярком солнце играет от золотисто синего до темно фиолетового,хотел еще нанести аэрографию,хотел молнию навоять,но подвел аэрограф.
Осталось замутить панель,что вчера и начали,и сварить глушаки,глушители возьмем от Планеты 3 снимим конуса на конце и укоротим спереди,трубы от патрубков до глушителей от классики,заварит все это дело дед моего друга.

Kinstintin's picture

TruckerStas, Интересная задумка.
А это стандартный амортизатор там виднееться?

Да стандартный,пока стоит один,а так будут стоять 2 стандартных,но они сейчас в хромировке.Их жесткости для меня хватает,т к мот облегчен и я вешу около 80,поэтому в самый раз!

Конечно подойдут тока по месту резьбу укоротиш,чтоб о колесо не цепляло!К примеру я укоротил на 5мм каждую резьбовую часть!Стоят 20 руб и продаются в каждом магазе.Только бери Волговские они как раз по диаметру пера,помоему 54мм!

Doctor3LO's picture

а можно ссылку? не открыл, а интересно)

ссылку на что?

Doctor3LO's picture

о, усе, фотки видно - что то барахлит где-то у меня или тут на сайте.

Kinstintin's picture

TruckerStas, Будешь испытывать подвеску на дороге - отпишись, пожалуйста. Очень интересно, как будут работать эти аморты под таким наклоном и с таким рычагом.

Могу сказать сразу что все уже испытано,работает отлично!Раму собрали и испытали еще в 2006 году,но забросили по причине моего ухода в ряды ВС РФ,поэтому собственно и долгострой!Работает все хорошо,поначалу хотели ставить на один аморт,но оказалось что очень мягко а с двумя что надо!Повторюсь что лично для меня,т к малый вес мота и мой 80 кг!

Как поставишь скинь фотку,интересно что ты там строиш!

AMOYAK's picture

Я сам хомут сделал, не понимаю сложности... Да и крыло делается элементарно.

Хороший мот получается! а траверсы под "клипоны" от какого мота стоят?

От Урала,кстати нужно немного переделать и сделать их чуть развенутыми на себя,но тогда другая проблема,пульты уже при небольшом повороте в опасной близости с баком,так что что нибудь попозже намутим.

Не вопрос че!Мы особо то ничего и не планировали,да и самоделки тем и примечательней что делаются под себя и в меру своего желания.
Посмотрим что ты там задумал.

Еще фотки



Глушитель будет из нержи(дымоход)110мм,вчера хроманули деталюшки,на днях поедем прокатимся,доделаем передний обтек и покрасим все сразу и панель приборов и нижний спойлер и обтекатель!

Потихоньку доделываем обтекатель.
Сама матрица была вырезана из монтажной пены.После нанесли много слоев эпоксидки с армирующей тканью,и когда все это дело подсохло зашпаклевалось,правда еще не до конца!






На выходных доделали и покрасили обтекатель и нижнию часть.




INCULCO's picture

А куда акум поставиш?

User login