Мой ТАНК | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Мой ТАНК

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Купил себе ЗАЗ-ик за 50 грн в отличном состоянии, на нем не было только глушаков и аккумулятора. Так я его слегка подшаманил и езжу на нем из дома в офис и обратно. Его нестрашно под домом кинуть, кому он нужен? Только аккумулятор я забираю, чтоб не спёрл! Правда от дома в офис только 1,3 км, но всё равно мне впадла ходить пешком:) Также я его тюнингалул, а именно:
Так как с роду на нем не было хороших замков я решил проблему очень просто – наварил петли и повесил навесные замки на передний багажник, на водительскую дверь, и на заднюю крышку двигателя. Но так как замки стоят денег, то на пассажирскую дверь я приварил затвор чтоб закрывать её изнутри. Воздухофильтр отсутствует, чтоб фарсажу было больше! Ну на самом деле я как посмотрел сколько грязи и песка в том фильтре, то подумал что лучше уже без фильтра чем с таким грязным фильтром, ну а помыть мне впадла. Как вы наверное уже догадались, замка зажигания на ТАНКЕ нет, вместо него стоит тумблер, который включатвыключает зажигание и кнопка для стартёра. На нем нормально работает свет, тормоза и даже ручник. Я долго смеялся когда увидел что на этом ЗАЗике стоит новый двигатель! Я сначала не поверил своим глазам, но потом поговорил с бывшим владельцем и он, точнее она сказала, что перед смертью её дедушка поставил туда новый движок. И таки это действительно так, я померил компрессию – 8.5 во всех цилиндрах. Масло я туда залил синтетику Кастрол 10w-60, правда отработку которая прошла около 10 тыс., но для него это суперское масло! Самое прикольное то, что когда были морозы -10 или -15 соседи реально были в шоке, потому что у них Жигули не заводятся а у меня ЗАЗик с пол оборота стартует. В качестве топливного бака у меня стоит бутылка из под кока-колы на 2.5 литра, удобно, сразу видно сколько гарючки осталось.
Как не смешно но наклейки с надписью «73» и «FORSAGE» уже были на нем когда я его уже купил, я добавил немного своих надписей, например «SODOM», «ACDC», «S.T.A.L.K.E.R.», «SEXМАШИНА (писал мой кориш)», «Fallout – Vault TEC» и знак БЭТМЭНА, но самая заметная надпись, точнее символ – это символ десептиконов из мультика «трансформеры», типа мой ЗАЗик злой робот! (это любимый мультик детства). Ну вы можете задать вполне справедливый вопрос: «а почему на ТАНКЕ нет надписи IRON MAIDEN???» - да собственно у меня краски нет чтоб нормально написать, но как только на я на помойки найду остатки какой-то краски то сразу же напишу.
Вообще очень полезная штука, я им уже рихтовал рейсовый автобус который нарушая ПДД не пропустил меня и Газельку которую сосед очень близко припарковал к ТАНКУ у меня во дворе. Не смотря на то что в нем только 40 лошадей я им спокойно притянул на шнурке со стоянки в офис (гараж) микроавтобус Вольцваген Т2 (примерно 350 метров тянул).

Конечно это не мотоцикл, но я считаю что он вполне заслуживает звания «КРЫСА»



Абалдеть тачка!!!!!
Замки форева :)

угробил запор...а ведь лет через 10-15 реставраторы будут по всей стране носиться в поисках этой модели

Quote:

Воздухофильтр отсутствует, чтоб фарсажу было больше! Ну на самом деле я как посмотрел сколько грязи и песка в том фильтре, то подумал что лучше уже без фильтра чем с таким грязным фильтром, ну а помыть мне впадла.

а фигню всякую писать и всякую же фигню приваривать-так это не впадла???

руки бы оторвать нах...

хозяин брутальнее выглядит имхо

Shlans's picture

Ну без воздухофильтра такая компрессия на нем долго не продержится. Стопудово.

Замки... У нас уже лет десять во дворе стоит буханка серая, на каждой двире - навесной замок, петельки - аккуратно прикручены. И это мос обл.

А вообще, считаю, что качественная крыса должна быть не техникой, предназначенной на убой, а нормальным аппаратом, за которым ухаживают и который любят, а не гробят ездой по пыльным дорогам без фильтра.

Aufwiеgler,

Quote:
руки бы оторвать нах...

ага, ты мне еще на жопу ошейник надень...

Да, просто циздец, с чувством юмора явные проблемы.... 8)

vred's picture

Quote:

мне еще на жопу ошейник надень

лучше снятый воздухофильтр :)

пешеход Чт, 29/01/2009 - 22:54

vred,
точно

Digital-Fox Пт, 30/01/2009 - 09:09
Digital-Fox's picture

Wer-Wolf, ну, имхо, качество исполнения надписей не очень... я бы покрасил в хаки, немножко коричневого и охры для имитации ржавчины и побольше надписей Vault tec и что-нить типа Vault_13. Другой вариант менее радикален - поскольку основной цвет синий, то наносим желтые полосы и на двери большие цифры 13(а-ля костм жителя убежища).
З.Ы. Весной на свой синий пепелац нанесу надписи Vault tec и число 13. С винильщиками уже договорился.

Wolkodav Пт, 30/01/2009 - 09:43
Wolkodav's picture

Навесные замки, долбание машин, разукрашивание и насрательство на авто - это прикольно. Но движку не губи. Такая техника прикольная пока она ездит.
Когда двиг встанет, а бензин вытечет - тебе всё очень быстро разонравится.

пешеход Пт, 30/01/2009 - 11:12

Wer-Wolf
Я бы наверное задул всё военным хаки,включая хромучие детали и колёсные диски,на двери звезда,и номер:)Может прилагаться лопата,канистра,запаска,бревно сзади как на Т-72,но это гараж нужен:)

пешеход Сб, 31/01/2009 - 02:29

Блин, чуваки, да я на этой тачке езжу только с дома в офис, это 1.3 км (1300 метров), я этот ЗАЗ взял только для этой цели, ну а всякие надписи и т.д. это уже потом пришло, всё начилось с фильма "Трансформеры", шо там чувак типа пакойника купил, ну и я подумал шо непомешает оздобить ЗАЗ знаком злова робота :) А замки эти очень даже эфективная штука, ЗАЗ ночует во дворе где нарики шляются, там собствено и взят нечего, но как ни как напакастить могут.

GaRAge849 Сб, 31/01/2009 - 10:09
GaRAge849's picture

Wer-Wolf, эт у тебя не танк, эт зонтик. Вот танк! http://files.mail.ru/0CVBL2

пешеход Вс, 01/02/2009 - 19:31

гыгы фигасе прикол

xsirotax Пн, 16/02/2009 - 15:37
xsirotax's picture

безумный аппаратттт!

Kopral Сб, 10/12/2011 - 12:12
Kopral's picture

Знакомое лицо.....Теория ДВС)))))

Sen9's picture

Kopral:
Знакомое лицо.....Теория ДВС)))))

Евгений Травников епт...

Мелкий97 Чт, 05/01/2012 - 20:00
Мелкий97's picture

Делай ты уж ретлук наконец!!

dokerbaik Сб, 07/01/2012 - 19:42
dokerbaik's picture

ты забыл хлебницу совковую на капот в качестве воздухозаборника присабачить (псевдо наддув получится) ХЫ-ХЫ-ХЫ

mksm_IMZ Пт, 13/01/2012 - 12:16
mksm_IMZ's picture

Новый двс? А что за ЗАЗ тогда дорабатывался http://www.youtube.com/watch?v=qEhOBuNNGQI ?

Likiya Пт, 02/03/2012 - 20:30
Likiya's picture

Отличный ЗАЗ!

Антон8440 Ср, 25/07/2012 - 06:59
Антон8440's picture

Ушастый бетмобиль)))))

Orlenok (пешеход) Вс, 02/09/2012 - 09:27

хозяин ты в него не влезеш!!!! мне-та внем тесно было а ты туда просто не поместишся =) а так запор на +5

Evil_M Вт, 25/09/2012 - 15:53
Evil_M's picture

Еугений - красаучег )!

New forum topics

РАЗДЕЛЫ

Активные обсуждения форума

User login

Новые записи в блогах