Блог Алекс76 | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Блог Алекс76

КАВКАЗСКИЙ ТРИП: «ОППОЗИТЫ ТОЖЕ ЛЕТАЮТ, ТОЛЬКО НИЗЕНЬКО-НИЗЕНЬКО»

Поездки

Как это обычно бывает по окончании зимнего сезона и с приходом более-менее теплых деньков - неугомонное «шило» снова начало меня подбивать в какой-нибудь дальнячок, желательно с возможными приключениями и не всегда по асфальту :-) Особо долго я не раздумывал, и достаточно быстро сформировалась идея повторить нечто подобное этому: http://oppozit.ru/article66603.html, т.е. совмещение неспешного передвижения на Колясыче по нашей необъятной Родине с такими же похожими по ощущениям отрыва от повседневной суеты и полного релакса полетами на параплане.

МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ, НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ НЕ ХОДИТЕ...(с) – ИЛИ ПОЕЗДКА В ПИТЕР

Поездки

Итак. Идея съездить в Санкт-Петербург возникла достаточно спонтанно на фоне грядущих 4-х выходных по случаю Дня России. Тем более, что моя Женская половинка давно горела желанием посетить этот славный город. Правда были опасения, что нас будет ждать непогода, но легкая словесная баталия разрешила сей момент.

Москва - Тамань - Красная поляна на колясыче

Поездки

Ну что, начнем пожалуй и мое скромное повествование о своей поездке в теплые края. Я думаю, что каждый, живя собственными эмоциями и впечатлениями и пытаясь хоть в какой-то степени их передать, в душе надеется донести эту атмосферу до читателя и наивно рассчитывает на неизгладимый эффект. Я не исключение. Вобщем оценивайте. Кстати неплохо бы перед процессом чтива запастись как минимум воблой и пивом, ибо «Остапа несло» - час потратите гарантированно.



Активные обсуждения форума

User login