Присутствие на главной странице портала свастики нацистской Германии | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Присутствие на главной странице портала свастики нацистской Германии

оппозитчик _Илья_
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Кемеровская Обл.

Уважаемая администрация сайта!
Уже несколько дней на главной странице сайта размещен блог с фотографиями переделанного советского мотоцикла в стиль техники нацистской Германии - "Просто я люблю руны и свастики.(С)" http://oppozit.ru/article89003.html
На мотоцикле нанесена эмблема 5-й танковой дивизии СС «Викинг», воевавшей против Красной армии и советского народа во времена ВОВ. Нам не известен автор проекта и его мотивы при создании предложенного на обзор мотоцикла, также не известно с какого ресурса материалы были взяты автором блога. Очевидно, что проект не несет ценности как предмет истории (в основу взят советский мотоцикл 70-х г. в.) и, как мне кажется, вызывает пропаганду военных подразделений нацистской Германии, выступившей с войной на Советский Союз и оккупировавшей множество стран Европы, и которая была разгромлена воинами-освободителями в 1945 г.
На мой взгляд размещение на российском сайте материалов пропагандирующих идеологию нацистской Германии является неуместным и оскорбительным по отношению к тем людям, которые во времена ВОВ ценой своей жизни освобождали Отечество от захватчиков.
В теме блога несколько человек высказались об его удалении.
Прошу удалить блог "Просто я люблю руны и свастики.(С)" с главной страницы сайта.
С уважением, Илья.

>вызывает пропаганду военных подразделений
пожалуйста, переведите эту фразу на нормальный русский язык.
>также не известно с какого ресурса материалы были взяты автором блога
вы не умеете пользоваться гуглопоиском по картинкам, научить?
>На мой взгляд размещение на российском сайте материалов пропагандирующих идеологию нацистской Германии
пожалуйтесь на Википедию. Там страшные свастики, гомосексуалисты и наркотики.

SHTRLZ_admin's picture

а еще из всех фильмов удалим нацистов. и из учебников, если там еще что-то осталось. а еще в индию нельзя ездить. там почти на каждом доме символ солнышка нарисован. детский сад прям.

закрыто.

User login