Помогите с прерывателем | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Помогите с прерывателем

оппозитчик Fumitoks
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Курск

Не могу понять что с прерывателем. Выставляю зажигание по контрольке, развожу грузики загорается, отпускаю-гаснет. Но когда закручиваешь болты (то есть крепишь его на место,) то контролька горит постоянно даже при отпушенных грузиках. Даже когда начинаешь киком дергать тоже постоянно горит. Может у кого это было,может кто подскажет.... И искра то есть, то нет.

Furmanov's picture

Фото хотя-бы!)))

H_E_R_1_6's picture

а зазор какой?

mudak's picture

раздрочен прерыватель или отверстие под фланец. зазор уходит когда притягиваешь. ты винты сильно не отпускай при регулировке, так чтобы он был слегка прижат.

NIckIMZ's picture

Смотря какой прерыватель. Ставь, который с бегунком. Только старайся не КНР производства. Где нибудь нарой, ставь по центру, зазор - 0,8 можешь. Заводи, одевай резиновые перчатки, крути и по звуку слушай, фиксируй болты. Всё.

Только ссать в зажигание не надо, как писали в "Разговорчиках".

enik's picture

а зачем резиновые перчатки ? Так как они играют на электрогитаре.

Fumitoks's picture

Так он и не заводится... Когда искра есть он пытается, но искра потом вообще пропадает. Прерыватель ПМ 302. Зазор 0,4. Кулачки новые, конденсатор тоже. Короче покрутишь его-появляется. Потом опять сбивается. Вообщем скорей всего надо новый купить прерыватель. А сколько он стоит примерно и какой брать подскажите?

NIckIMZ's picture

http://motolawka.narod.ru/ - как бы её тут не обосрали, но это одно из единственных мест, где.. Вообщем, позвониТЕ Вите Чащину и всё узнайТЕ.

Активные обсуждения форума

User login