Интересный М-63
|
на сайте:
фев-11
нахождение:
Рига
|
|
|
05-03-12 22:10
|
|
Кто что скажет по поводу вот этого мото, год выпуска- 65й. Крылья М-62, рама М-63, манетка опережения на руле, но двигатель уже нового типа, карбы К-301 и не факт что родные, патрубки хромированные. Заводской мот, или гаражная сборка М-62, 63? Uploaded with ImageShack.us |
|


у меня М63 был 69года, такой же комплектации, только карбы К38, люлька с торсионной подвеской, а само корыто на рессорах
Таки такой же, один в один? 69й год вроде поздновато для подобной переходной модели
Это оригинальный м63 первых выпусков, только цировки по-колхозному нарисовали. Цировки были только на баке и коляске.
Были такие крылья на М63, тут противоречий никаких. Патрубки неродные, вроде. У родных должен быть меньший радиус закругления. Заднее колесо ещё неродное.
Ручной опережометр - самодел, потому что уже на М62 ставили механический автомат с пружинками. Но, видимо, предыдущим владельцам так было удобнее.
Рулевой демпфер должен быть таким
На М63 автоматическое опережение зажигания. Карбы - К38. Люлька... У меня, к примеру, 70г.в., люлька уже на амортизаторе, лодочка на рессорах. Так, далее. Рычаги сцепления и тормоза - новодел, родные с более прямыми ручками (такие же шли вплоть до М67-36 (по крайней мере такие я снимал с батиного мота 81г.в.)). В общем, "я его слепила из того, что было".
вилка тоже не родная.
И почему же она не родная??
На данный год выпуска,должна быть как на м-62,с заужением.
Спасибо всем, вырисовалась обычная картина- мелкие переделки на фоне заводского М-63 с обвесом от М-62, кстати в таком виде он посимпатичнее обычных М-63. Надо полагать достаточно редкий экземпляр
Etot moto 1965 goda, nomer ramy iz 5 cifrov. Znakomyj pradajot jevo.
Привет! У меня М63 1966 года на нем такой же бак, нокрилья там стандартные. Ети все же от м62. Кстати у меня еть абсолютно новое неюзаное заднее крыло от м63 и почти новое не ржавое переднее от м63. Я с радостю поменялся бы ими на твои м62, даже с моей доплатой какую сосчитаешь приемлемой. Пишы в личку! А так, отличный мотоцыкл!
Ранние М-63 комплектовались крыльями М-62, вернее сказать - модель проектировалась именно в таком виде. Кстати, заднее крыло раннего М-63 отличается от оналогичного крыла М-62 другой формой бугеля - изогнут по другому, возможно короче. За долгий срок выпуска данной модели она претерпела ряд изменений, вызванных удешевлением конструкции и в связи с необходимостью в унификации деталей. Изменились баки, крылья, даже светотехника.
el_heroin_chick, а с чего ты решил, что топик-стартер разукомплектует свой комплектный ранний М-63, ради того, чтобы толкнуть свои крылья тебе в обмен на железяки, которые выпускаются по сей день?!
Пишы? Ёпт, когда люди свою голову научат думать. Пошлю тебе в Череповцы крылья с чужого мотоцикла почтовыми голубями.
Хочешь крылья М-62, тут в соседней теме за 10 тыщ клянутся достать весь мотоцикл