Ретро очки новые от 100 до 500 руб.
на сайте:
янв-11
нахождение:
г.Астрахань
|
|
27-07-18 9:54
|
|
|
|
|
на сайте:
янв-11
нахождение:
г.Астрахань
|
|
27-07-18 9:54
|
|
|
|
|
ап
ап
АП
А что написано в инструкциях относительно назначения (и по тем, и по другим)?
АП
Ну так явите же миру выдержки из инструкций.
Интересно же...
"Круглые" мой знакомый опознал как предположительно "газовщицкие".
И ездить в них - скорее всего, не-комильфо из-за ограниченного угла зрения (резчику ацетиленом незачем по сторонам глазеть).
У самого такие же с мелкой мет. сеточкой (вместо "кожи") по краям - видно только вперед.
А вот по первым - мнения разделились...
круглые - огонь!
Точнее - ОТ огня, светофильтр защищает от ультрафиолета в первую очередь.
АП
ап
ап
АП
В личку написал
Ответил.
Очки получил, всё в порядке.


Вааще чоткие!
ап
АП
ап
ап
ап
ап
ап
АП
ап
ап
ап
А там стекло или какой то триплекс?
А то стремно - прилетит какой нить камешек во время езды. Если это стекло, то может быть пипец глазу
Стекло.
У меня есть те, что с не круглыми стеклами. Переносице очент тяжко от них. После снятия след еще пол часа остается.
ап
А отпишитесь кто либо, кто ездит в круглых очках. Как обзорность и удобство? А то у меня есть со светло зелеными стелклами похожие очки. Я в них плазморезом работаю, так в тех только прямо и смотреть. Хотя на вид тоже класс.
Круглые очки такие есть. Надеваю, когда критично сохранить их на лице, совершая при этом резкие движения, в остальное время работаю в обычных токарных очках в пластиковой оправе. Обзорность в них только прямо, удобство ношения весьма среднее, как по мне. Единственный плюс - с потной морды не соскальзывают за счет резинки) Ездить бы в таких не стал.
Я ездил в круглых. Не конкретно таких, но очень похожих: оправа - кожа, стекла - триплекс и крепятся они на металлические основания усиками загибающимися. С обзорностью по сторонам особо проблем не было, не много напрягала ширина между стеклами: ощущалось краем зрения.
Но привык быстро и не замечал. Потом катал в таких, как тут другие, но очень не дружелюбны они к моей морде лица. На пепеносице оставался след. В остальном норм.